功能性饮料智能化生产线结果公告(采购包1)
2025-01-17
福建/泉州
中标结果
功能性饮料智能化生产线结果公告(采购包1)
福建/泉州-2025-01-17 00:00:00
福建/泉州-2025-01-17 00:00:00
功能性饮料智能化生产线结果公告(采购包*)
一、项目编号:[******]****[**]*******
二、项目名称:功能性饮料智能化生产线
三、采购结果
采购包*(功能性饮料智能化生产线):
废标理由:有效投标人不足*家,故废标。
四、主要标的信息
采购包*(功能性饮料智能化生产线):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | |
评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包*功能性饮料智能化生产线:*万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
中检邦迪(北京)智能科技有限公司、青岛云库在线信息科技有限公司、福建拓尔通软件有限公司、中绿数科(厦门)有限公司均未按招标文件要求提供中小企业声明函,故资格性审查不通过。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:黎明职业大学
地址:泉州市丰泽区通港西街***号
联系方式:*************
*.采购代理机构信息
名称:汇宏项目管理有限公司
地址:泉州市丰泽区城东街道体育街***号*栋***室
联系方式:*************
*.项目联系方式
项目联系人:胡琦、陈郑晰
电话:*************
汇宏项目管理有限公司
****年**月**日