果洛州应急保障体系建设项目监理标段一中标候选人公示
2025-03-28
青海/果洛
中标结果
果洛州应急保障体系建设项目监理标段一中标候选人公示
果洛/青海-2025-03-28 00:00:00

果洛州应急保障体系建设项目监理标段一中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

*****="****://***.**.***/****/*****"> <span id="litPosition">中标候选人公示</span>
果洛州应急保障体系建设项目监理标段一
中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 果洛州应急管理局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海璇锴工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量 业绩情况
第*名 圣弘建设股份有限公司 响应招标文件要求 ******.***元 姓名:蒋亚菲
证书编号:********
同施工周期 合格 见公告附件
第*名 河南省建科建设监理有限公司 响应招标文件要求 ******.***元 姓名:常爱彬
证书编号:********
同施工周期 合格
第*名 中珒工程咨询有限公司 响应招标文件要求 ******.***元 姓名:李忠义
证书编号:********
同施工周期 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
高达建设管理发展有限责任公司 总监理工程师未提供电子注册证书。
甘肃工程建设监理有限公司 财务审计报告****年未提供
青海同安工程监理咨询有限责任公司 投标人的总监理工程师资格不符合招标文件规定(未提供执业印章)
中韵四方建设集团有限公司 投标人的总监理工程师资格不符合招标文件规定(未提供执业印章)
泾清项目管理有限公司 清标未通过。
中节能德信工程管理成都有限公司 投标人的总监理工程师资格不符合招标文件规定(未提供执业印章)
北京方圆工程监理有限公司 清标未通过
普迈项目管理集团有限公司 清标未通过。
青海省国宏工程咨询监理有限公司 投标人的总监理工程师资格不符合招标文件规定(未提供执业印章)
云南升盟工程咨询有限公司 投标人的总监理工程师资格不符合招标文件规定(未提供执业印章)
青海睿鼎咨询服务有限公司 投标人封面无法定代表人电子签名。
江苏华盛工程咨询股份有限公司 清标未通过。
甘肃方圆工程监理有限责任公司 投标人的财务审计报告资料不完整(****年无注册会计师签名页)
青海杰鸿工程项目管理有限公司 投标人的类似项目业绩不符合招标文件规定。
青海中环工程项目管理有限公司 投标人的类似项目业绩不符合招标文件规定。
青海盈隆项目管理有限公司 投标人的类似项目业绩不符合招标文件规定。
甘肃经纬建设监理咨询有限责任公司 ****年财务审计报告不完整
铭信工程咨询有限公司 投标人的类似项目业绩不符合招标文件规定。
评标委员会名单
招标人代表: 周建华;刘言书
省综合评标专家库抽取专家: 韩喆;邵苏力;刘伟;杨占飞;武莉萍
备注:如有异议,请向果洛州住建局反映,联系电话:***********。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

企业微信客服
微信公众号