【临沂】郯城县高峰头镇农村综合性改革试点试验-乡村治理数智化平台项目
2025-03-27
山东/临沂
中标结果
【临沂】郯城县高峰头镇农村综合性改革试点试验-乡村治理数智化平台项目
临沂/山东-2025-03-27 00:00:00
临沂/山东-2025-03-27 00:00:00
郯城县高峰头镇农村综合性改革试点试验*乡村治理数智化平台项目
项目编号:********************
信息来源:临沂公共资源
公告发布时间:********** **:**:**原文链接地址
郯城县高峰头镇农村综合性改革试点试验*乡村治理数智化平台项目中标公示 郯城县高峰头镇农村综合性改革试点试验*乡村治理数智化平台项目,招标人为郯城县高峰头镇人民政府,工程地点位于郯城县高峰头镇驻地,主要施工内容为数智化平台建设等工程量清单所含全部内容。由临沂京棣建设项目管理咨询有限公司代理招标。本项目于****年*月**日开标,****年*月**日定标。各投标单位报价及得分情况如下:
投标单位山东盈捷建设工程有限公司投标无效,原因:未提供法人或其授权委托人社会保险缴纳证明,依据招标文件资格审查要求,按无效标处理。 确定本项目中标单位为:筑久建设集团有限公司;资质等级:电子与智能化工程专业承包贰级,中标金额:*******.**元;工期:**日历天;项目经理:宋文静 注册编号:鲁 *****************;质量标准:工程质量达到国家施工验收规范规定的合格标准。 评审小组成员:王丽君、刁传红、张贤美、胡长平、徐只松。 本项目中标公示自****年*月**起至****年*月**日止,公示期间如有异议,请先向招标人或招标代理机构提出,电话:***********,如对异议处理不满意,请再向郯城县农业农村局投诉。 公示日期满无异议的,准予办理中标通知书等各项手续。 招标人:郯城县高峰头镇人民政府 招标代理机构:临沂京棣建设项目管理咨询有限公司 日期:****年*月**日 | ||||||||||||||||||||||||||||||