G1310002500182001安次区医院迁建工程(二期)-施工中标候选人公示
廊坊/河北-2025-03-28 00:00:00
安次区医院迁建工程(二期)*施工中标候选人公示信息
|
标段:安次区医院迁建工程(二期)*施工
|
所属专业:建筑业/房屋建筑业
|
所属地区:廊坊市*市辖区
|
开标时间:**********
|
开标地点:廊坊市公共资源交易中心
|
公示开始日期:**********
|
公示截止日期:**********
|
*.中标候选人名单
排序
|
中标候选人单位名称
|
投标价格
|
评标价格
|
质量标准
|
工期(交货期/服务期)
|
*
|
中益诚达建设集团有限公司
|
********.**元
|
********.**元
|
合格
|
***天
|
*
|
河北省第四建筑工程有限公 司
|
********.**元
|
********.**元
|
合格
|
***天
|
*
|
天保建设集团有限公司
|
********.**元
|
********.**元
|
合格
|
***天
|
*.中标候选人项目负责人
排序
|
中标候选人单位名称
|
项目负责人姓名
|
职称
|
相关证书名称
|
相关证书编号
|
*
|
中益诚达建设集团有限公司
|
郭建华
|
高级工程师
|
一级注册建造师
|
冀 ****************
|
*
|
河北省第四建筑工程有限公司
|
刘潇
|
高级工程师
|
二级注册建造师
|
冀 ************
|
*
|
天保建设集团有限公司
|
左金成
|
工程师
|
一级注册建造师
|
冀****************
|
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
|
中标候选人名称
|
响应情况
|
*
|
中益诚达建设集团有限公司
|
符合招标文件要求
|
*
|
河北省第四建筑工程有限公 司
|
符合招标文件要求
|
*
|
天保建设集团有限公司
|
符合招标文件要求
|
*.(*)中标候选人企业业绩
序号
|
中标候选人名称
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额(单位:元)
|
*
|
中益诚达建设集团有限公司
|
顺平县富硒农业产业园展示区项目勘察设计施工总承包(***)
|
顺平县农业农村局
|
**********
|
********.**
|
*
|
河北省第四建筑工程有限公 司
|
隆尧县城关校区德兴路小学新建项目勘察*设计*施工***
总承包
|
隆尧县城关校区
|
********
|
********
|
*
|
天保建设集团有限公司
|
宣城市烟雨路小学及幼儿园( ( 暂定名) ) 工程
|
宣城城建置业有限公司
|
**********
|
*********.**
|
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号
|
中标候选人名称
|
项目负责人
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额(单位:元)
|
*
|
中益诚达建设集团有限公司
|
郭建华
|
北三县消防指挥中心项目
|
香河县运通投资开发建设有限公司
|
**********
|
********.**
|
*
|
河北省第四建筑工程有限公 司
|
刘潇
|
石家庄市南马路小学改扩建项目一期工程一标段
|
石家庄市南马路小学
|
**********
|
********
|
*
|
天保建设集团有限公司
|
左金成
|
西乌珠穆沁旗巴音乌拉通用机场附属设施建设项目
|
西乌珠穆沁旗巴音乌拉通用航空机场有限责任公司
|
**********
|
********
|
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委姓名及评审意见
|
专家四
|
专家五
|
专家六
|
专家七
|
专家一
|
专家二
|
专家三
|
汇总
|
*
|
河北华城建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
华益安富(北京)建设工程有 限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
廊坊市坤昊建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
石家庄辉建建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
欣荣建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
河北双塔建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
河北省第四建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
天保建设集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
廊坊盛威建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
大元建业集团股份有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
中恒日升(河北)建设有限责 任公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
廊坊硕城建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
河北奥北建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
河北金汕建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
河北佳邦建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
慧鹏建设集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
河北福申建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
晨然建设集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
金恒煜建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
河北中科创领建设工程有限公 司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
三河市方圆建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
石家庄一建建设集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
廊坊宏远建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
同海勇瑞建设装饰工程有限公
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
廊坊市宜达道桥有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
河北方泽建筑工程集团有限公 司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
河北悦科建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
河北尚璞建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
河北唐宁建设集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
河北嘉研建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
升升集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
廊坊市同欣建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
中益诚达建设集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
中基恒源建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
北京中工宝信建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
唐山嵘泰建筑安装工程有限公 司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
河北天森建工集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
河北九达建工集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
廊坊兴达建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**:**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
河北卓雍建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
河北林泰建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
河北太平洋建工集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
河北禹崇建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
河北隆生祥建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委姓名及评审意见
|
专家四
|
专家五
|
专家六
|
专家七
|
专家一
|
专家二
|
专家三
|
汇总
|
*
|
河北华城建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
华盈安富(北京)建设工程有 限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
廊坊市坤昊建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
石家庄辉建建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
欣荣建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
河北双塔建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
河北省第四建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
天保建设集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
廊坊盛威建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
大元建业集团股份有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
中恒日升(河北)建设有限责 任公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
廊坊硕城建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
河北奥北建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
河北金汕建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
河北佳邦建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
慧鹏建设集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
河北福申建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
晨然建设集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
金恒煜建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
河北中科创领建设工程有限公 司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
三河市方圆建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
石家庄一建建设集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
廊坊宏远建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
上海男瑞建设装饰工程有限公 司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
廊坊市宜达道桥有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
河北万净建筑 程集团有限公 司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
河北悦科建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
河北尚璞建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
河北唐宁建设集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
河北嘉研建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
升升集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
廊坊市同欣建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
中益诚达建设集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
中基恒源建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
北京中工宝信建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
唐山嵘泰建筑安装工程有限公 司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
河北天森建工集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
河北九达建工集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
廊坊兴达建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
河北卓雍建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
河北林泰建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
河北太平洋建工集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
河北禹崇建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
河北隆生祥建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
(*)所有投标人或供应商总得分情况
序
|
投标单位
|
商务标评审
|
技术标评审
|
信用评价评 审
|
技术标明标
|
总分
|
排名
|
*
|
中益诚达建设集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
*
|
河北省第四建筑工程有限公 司
|
**.*
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
*
|
天保建设集团有限公司
|
**.**
|
**.*
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
*
|
石家庄一建建设集团有限公 司
|
**.**
|
**.*
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
*
|
廊坊市同欣建筑工程有限公 司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
*
|
大元建业集团股份有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
*
|
河北方泽建筑工程集团有限 公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
*
|
河北天森建工集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
*
|
河北奥北建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.*
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
**
|
河北双塔建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
**
|
中恒日升(河北)建设有限 责任公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
**
|
河北悦科建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
**
|
河北华城建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
**
|
河北唐宁建设集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
**
|
河北九达建工集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
**
|
河北福申建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
**
|
欣荣建设工程有限公司
|
**.*
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
**
|
晨然建设集团有限公司
|
**.*
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
**
|
廊坊市宜达道桥有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
**
|
金恒煜建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
**
|
河北嘉研建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
**
|
石家庄辉建建筑工程有限公 司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
**
|
河北太平洋建工集团有限公 司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
**
|
廊坊宏远建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.*
|
**
|
**
|
河北中科创领建设工程有限 公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
**
|
廊坊盛威建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.*
|
**
|
**
|
河北尚璞建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
**
|
三河市方圆建筑工程有限公 司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
**
|
廊坊市坤昊建筑工程有限公 司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
**
|
慧鹏建设集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
**
|
河北林泰建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
**
|
唐山嵘泰建筑安装工程有限 公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
**
|
河北佳邦建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
**
|
河北隆生祥建设工程有限公 司
|
**.*
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
**
|
华盈安富(北京)建设工程 有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
**
|
河北卓雍建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
**
|
廊坊兴达建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
**
|
河北金汕建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
**
|
廊坊硕城建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
**
|
升升集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
**
|
北京中工宝信建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
**
|
中基恒源建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
**
|
河北禹崇建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
**
|
上海勇瑞建设装饰工程有限 公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**
|
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
*
|
河北建设集团天永建筑工程有限公司
|
未提供中小企业声明函及相关 分包承诺
|
*
|
天津市雅亨建设集团有限公司
|
投标函附录****项空白,法人身份 证明没有公章
|
*
|
新疆致诚山海建设工程有限公司
|
未提供中小企业声明及相关分包承诺
|
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:廊坊市安次区卫生健康局
|
招标代理机构:中大宇辰项目管理有限公司
|
地址:廊坊市安次区龙泽路创业大厦*层
|
地址:河北省石家庄市裕华区方北路**号剑桥春雨*号楼(开元大楼)****、****、****、****
|
联系人:赵洪村
|
联系人:卢亮
|
电话:************
|
电话: ***********
|
电子邮箱:/
|
电子邮箱:***************@***.***
|
*.其他公示内容:
|
相关附件:
安次医院评标报告.*** 四方签到表.***
附件