某部公寓住房标准化装修工程
中标候选人公示
一、项目名称:某部公寓住房标准化装修工程
二、项目编号:*****************
三、公示期限:****年*月**日至****年*月*日
四、评审结果:
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,某部公寓住房标准化装修工程评标工作已于****年*月**日在湖南建业管理咨询有限公司评标室结束,本项目评标办法采用综合评估法,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(不排序),现将相关信息予以公示。公示期间,如对评标结果有异议的请以书面形式向招标人提出。
中标候选人信息
中标候选人名称
|
中佳建工集团有限公司
|
湖南华骐建设有限公司
|
湖南鸿烁建设工程有限公司
|
投标报价(元)
|
******.**
|
******.**
|
******.**
|
综合得分
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
其他投标人的评审情况
投标人名称
|
湖南中盟建设工程有限公司
|
湖南源桓建设有限公司
|
湖南云翔环境建设有限公司
|
林孚建设有限公司
|
投标报价(元)
|
******.**
|
******.**
|
******.**
|
******.**
|
综合得分
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
被否决投标的投标人名单
序号
|
投标人名称
|
否决依据和原因
|
*
|
湖南华人装饰工程有限公司
|
投标文件投标函部分未按招标文件规定提供非外资独资或非外资控股企业(提供企业******;主要股东或出资人信息******;)相关证明材料,资格审查不合格。
|
*
|
株洲瑞丰建筑工程有限公司
|
投标报价低于成本报价竞争,该投标人报价为无效报价,投标被否决。
|
招 标 人:某部
地 址:湖南省株洲市
联系电话:*************
联 系 人:晏助理
招标代理:湖南建业管理咨询有限公司
地 址:株洲市天元区建业路城市风景**栋*楼***室
联系电话:*************
联 系 人:谭子林 易懋
用户登录后显示完整信息