二广高速济源服务区承包租赁项目中标候选人公示
2025-03-28
山东
中标结果
二广高速济源服务区承包租赁项目中标候选人公示
山东-2025-03-28 00:00:00
山东-2025-03-28 00:00:00
二广高速济源服务区承包租赁项目中标候选人公示****/**/**
公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。
一、成交候选人
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
服务期(天) |
报价(元) |
得分 |
一 |
* |
山东顺通商业管理有限公司 |
****天 |
******* |
/ |
二、否决投标情况
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
一 |
山东嘉艺高速公路服务区经营管理有限公司 |
供应商提供的业绩为服务区超市租赁经营业绩,不符合谈判采购文件第三章“谈判与评审办法”第*.*.*款业绩要求:近*年(****年*月*日至响应文件递交截止时间,以合同签订时间为准)至少有一项服务区经营权租赁业绩。对其进行否决。 |
桐乡市大洋实业股份有限公司 |
供应商报价不符合谈判采购文件第三章“谈判与评审办法”第*.*.*款最终报价:在采购内容不做实质性变更及重大调整的前提下,供应商下轮报价不得低于或等于上一轮报价,否则按无效响应处理。对其进行否决。 |
|
山东璟瑄商业管理有限公司 |
供应商报价不符合谈判采购文件第三章“谈判与评审办法”第*.*.*款最终报价:在采购内容不做实质性变更及重大调整的前提下,供应商下轮报价不得低于或等于上一轮报价,否则按无效响应处理。对其进行否决。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*****************)提出异议。
四、其他
无。
五、联系方式
招标人 |
代理机构 |
|
单 位 |
山东高速河南发展有限公司 |
/ |
地 址 |
/ |
/ |
联 系 人 |
卫女士 |
/ |
联系电话 |
*********** |
/ |
联系邮箱 |
/ |
/ |