威县现代农业示范园区基础设施提升项目中标候选人公示
2025-03-26
河北/邢台
中标结果
威县现代农业示范园区基础设施提升项目中标候选人公示
邢台/河北-2025-03-26 00:00:00
邢台/河北-2025-03-26 00:00:00
报名倒计时
天
小时
分钟
报名已结束
招标项目名称:威县现代农业示范园区基础设施提升项目 | |||||||||
招标项目编号:************ | |||||||||
公示名称:威县现代农业示范园区基础设施提升项目中标候选人公示 | |||||||||
公示编号:************************** | |||||||||
公示内容: |
标段:威县现代农业示范园区基础设施提升项目 | |
所属专业:建筑装饰、装修和其他建筑业 | 所属地区:河北省·邢台市·威县 |
开标时间:********** **:** | 开标地点:威县公共资源交易中心开标室 |
公示开始日期:********** | 公示截止日期:********** |
*.中标候选人名单 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期 |
* | 邢台市隆成建筑工程有限公司 | *,***,***.**元 | *,***,***.**元 | 合格 | ***天 |
* | 威县第四建筑安装有限责任公司 | *,***,***.**元 | *,***,***.**元 | 合格 | ***天 |
* | 中北生态环境有限公司 | *,***,***.**元 | *,***,***.**元 | 合格 | ***天 |
*.中标候选人项目负责人 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
* | 邢台市隆成建筑工程有限公司 | 田漂 | / | 注册二级造价师 | 冀 ************ |
* | 威县第四建筑安装有限责任公司 | 吴春习 | / | 注册二级建造师 | 冀************ |
* | 中北生态环境有限公司 | 王玉龙 | 工程师 | 注册二级建造师 | 冀 ************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
* | 邢台市隆成建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
* | 威县第四建筑安装有限责任公司 | 符合招标文件要求 |
* | 中北生态环境有限公司 | 符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
* | 邢台市隆成建筑工程有限公司 | 广宗县 **** 年度乡村振兴产业项目 | 广宗县乡村振兴局 | ********** | *,***,***.**元 |
* | 邢台市隆成建筑工程有限公司 | 邢台市南和区供水老旧管网设施改造工程中兴路段(建设大街*幸福大街) | 邢台市南和区住房和城乡建设局 | ********** | **,***,***.**元 |
* | 邢台市隆成建筑工程有限公司 | 广宗县 **** 年第三期基础设施建设项目一标段 | 广宗县乡村振兴局 | ********** | ***,***.**元 |
* | 威县第四建筑安装有限责任公司 | 河北威州现代农业投资有限公司年产*万吨饲料预混料项目一期工程 | 河北威州现代农业投资有限公司 | ********** | *,***,***.**元 |
* | 中北生态环境有限公司 | **** 年宁晋县大曹庄农场片高标准农田改造提升项目六标段 | 邢台市大曹庄管理区婴泊农业开发有限公司 | ********** | *,***,***.**元 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
* | 邢台市隆成建筑工程有限公司 | 田漂 | 临西县**** 年财政衔接资金基础设 | 临西县农业农村局 | ********** | *,***,***.**元 |
* | 邢台市隆成建筑工程有限公司 | 田漂 | 广宗县****年第三期基础设施建设项目一标段 | 广宗县乡村振兴局 | ********** | ***,***.**元 |
*. |
项目管理机构汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||
评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 汇总 | ||
* | 中厦达申建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 河北世泽建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 邢台市隆成建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 威县第一建筑安装有限责任公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 河北伟厦建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 河北玖旺建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 中北生态环境有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 威县第四建筑安装有限责任公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
其他评审因素汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||
评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 汇总 | ||
* | 中厦达申建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 河北世泽建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 邢台市隆成建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 威县第一建筑安装有限责任公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 河北伟厦建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 河北玖旺建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 中北生态环境有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 威县第四建筑安装有限责任公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
施工组织设计汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||
评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 汇总 | ||
* | 中厦达申建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河北世泽建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 邢台市隆成建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 威县第一建筑安装有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河北伟厦建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河北玖旺建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 中北生态环境有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 威县第四建筑安装有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
投标报价汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||
评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 汇总 | ||
* | 中厦达申建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河北世泽建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 邢台市隆成建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 威县第一建筑安装有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河北伟厦建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河北玖旺建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 中北生态环境有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 威县第四建筑安装有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
评标结果汇总表 |
序号 | 投标单位 | 项目管理机构得分 | 其他评审因素得分 | 施工组织设计得分 | 投标报价得分 | 总分 | 排名 |
* | 邢台市隆成建筑工程有限公司 | *.** | *.** | **.** | **.** | **.** | * |
* | 威县第四建筑安装有限责任公司 | *.** | *.** | **.** | **.** | **.** | * |
* | 中北生态环境有限公司 | *.** | *.** | **.** | **.** | **.** | * |
* | 威县第一建筑安装有限责任公司 | *.** | *.** | **.** | **.** | **.** | * |
* | 中厦达申建设工程有限公司 | *.** | *.** | **.** | **.** | **.** | * |
* | 河北玖旺建筑工程有限公司 | *.** | *.** | **.** | **.** | **.** | * |
* | 河北世泽建筑工程有限公司 | *.** | *.** | **.** | **.** | **.** | * |
* | 河北伟厦建筑工程有限公司 | *.** | *.** | **.** | **.** | **.** | * |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
* | 陕西顺圣茂建设工程有限公司 | 没有提供制造商的小微企业声明 |
* | 京鑫建设集团有限公司 | 没有提供制造商的小微企业声明 |
* | 中泽润达建设集团有限公司 | 没有提供制造商的小微企业声明 |
* | 中和恒景建设有限公司 | 没有提供制造商的小微企业声明 |
*.提出异议的渠道和方式: |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
联系方式 |
招标人:河北威县省级农业科技园区管理委员会 | 招标代理机构:中昕国际项目管理有限公司 |
地址:河北省邢台市威县固献乡政府一楼 | 地址:西安经济技术开发区凤城十二路首创禧悦里**幢*座**层 |
联系人:张学义 | 联系人:李博飞 |
电话:************ | 电话:*********** |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:
本次招标公告同时在河北省招标投标公共服务平台、邢台市威县公共资源交易平台
、*招冀成电子招投标交易平台上发布。
|