河北西柏坡第二发电有限责任公司#5 机组灵活性优化改造中标候选人公示
2025-03-26
河北/石家庄
中标结果
河北西柏坡第二发电有限责任公司#5 机组灵活性优化改造中标候选人公示
石家庄/河北-2025-03-26 00:00:00

标段:河北西柏坡第二发电有限责任公司#* 机组灵活性优化改造

开标时间:********* *:**

开标地点:河北省公共资源交易中心***开标室**机位

公示开始日期:*********

公示截止日期:*********

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标报价

(元)

评标价格

(元)

质量标准

工期

*

南京南润环保科技有限公司

*******

*******.**

满足招标文件要求

满足招标文件要求

*

河南欧姆工业技术有限公司

*******

*******.**

满足招标文件要求

满足招标文件要求

*.中标候选人项目经理

排序

中标候选人单位名称

项目经理姓名

相关证书名称

相关证书编号

*

南京南润环保科技有限公司

董飞凯

*

*

*

河南欧姆工业技术有限公司

吴康

*

*

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

*

南京南润环保科技有限公司

满足招标文件要求

*

河南欧姆工业技术有限公司

满足招标文件要求

*.*)中标候选人企业业绩

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

南京南润环保科技有限公司

皖能合肥发电有限公司*号机组深度调峰硏究与应用项目分散控制系统

皖能合肥发电有限公司

*******

*

皖能合肥发电有限公司******机组深度调峰研究与应用项目控制部分合同

皖能合肥发电有限公司

*******

*

河南欧姆工业技术有限公司

沁阳发电分公司*号机组基于*******系统嵌入式高级算法协调优化和深调优化改造项目

国家电投集团河南电力有限公司沁阳发电分公司

*******

*

*)中标候选人项目经理业绩

中标候选人名称

项目经理

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

南京南润环保科技有限公司

董飞凯

*

*

*

*

河南欧姆工业技术有限公司

赵二威

*

*

*

*

*.得分情况

本项目采用经评审的最低投标价法,评标委员会按照经评审的投标价由低到高的顺序推荐中标候选人,无得分情况。

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

投标人名称

否决原因

深圳市招赛实业有限公司

投标文件中所 附近年完成的业绩证明材料 中无竣工验收证明材料 ,不满足招标文件投标人须知 *.*.* 要求 :且投标文件中 未附正在实施和新承接的项目证明材料 ,不满足招标文件要求 ,不能通过资格 评审,其投标被否决

艾默生过程控制有限公司

投标文件中所 附近年完成的业绩证明材料 中无竣工验收证明材料 ,不满足招标文件投标人须知 *.*.* 要求 :且投标文件中 未附正在实施和新承接的项目证明材料 ,不满足招标文件要求 ,不能通过资格 评审,其投标被否决

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式:

招标人:河北西柏坡第二发电有限责任公司

招标代理机构:河北省成套招标有限公司

地址:河北省石家庄市平山县

地址:河北省石家庄市桥西区工农路***

联系人:方工

联系人:郝楠

电话:*************

电话:************************

电子邮箱:/

电子邮箱:********@***.***.***

*.其他公示内容:招标文件业绩要求未要求显示投标人提供的业绩证明材料合同签订金额。


企业微信客服
微信公众号