河北省地面沉降监测网建设项目竣工财务决算服务二标段
信息时间:**********信息来源:河北省公共资源交易中心
数据类型:
河北省地面沉降监测网建设项目竣工财务决算服务二标段
|
招标项目名称:河北省地面沉降监测网建设项目竣工财务决算服务
招标项目编号:********************
公示名称:河北省地面沉降监测网建设项目竣工财务决算服务二标段
公示编号:**************************
公示内容:
标段:河北省地面沉降监测网建设项目竣工财务决算服务二标段
|
所属专业:水利、环境和公共设施管理业/生态保护和环境治理业
|
所属地区:河北省
|
开标时间:**********
|
开标地点:河北省公共资源交易中心
|
公示开始日期:**********
|
公示截止日期:**********
|
*.中标候选人名单
排序
|
中标候选人单位名称
|
投标价格
|
评标价格
|
质量标准
|
工期(交货期/服务期)
|
* |
河北正祥会计师事务所有限责任公司 |
*******元 |
*******元 |
合格 |
自签订合同之日起,至合同双方全部义务履行完毕之日止。 |
* |
河北荣诺会计师事务所(普通合伙) |
******元 |
******元 |
合格 |
自签订合同之日起,至合同双方全部义务履行完毕之日止。 |
* |
河北正大会计师事务所有限责任公司 |
******元 |
******元 |
合格 |
自签订合同之日起,至合同双方全部义务履行完毕之日止。 |
*.中标候选人项目负责人
排序
|
中标候选人单位名称
|
项目负责人姓名
|
职称
|
相关证书名称
|
相关证书编号
|
* |
河北正祥会计师事务所有限责任公司 |
李萍 |
高级会计师 |
注册会计师 |
************ |
* |
河北荣诺会计师事务所(普通合伙) |
张荣君 |
高级会计师 |
注册会计师 |
************ |
* |
河北正大会计师事务所有限责任公司 |
申丽娟 |
中级会计师 |
注册会计师 |
************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
|
中标候选人名称
|
响应情况
|
* |
河北正祥会计师事务所有限责任公司 |
具有财政部门核发的《会计师事务所执业证书》 |
* |
河北荣诺会计师事务所(普通合伙) |
具有财政部门核发的《会计师事务所执业证书》 |
* |
河北正大会计师事务所有限责任公司 |
具有财政部门核发的《会计师事务所执业证书》 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号
|
中标候选人名称
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额(单位:元)
|
* |
河北正祥会计师事务所有限责任公司 |
华北制药股份有限公司新制剂分厂***车间改造项目 |
华北制药股份有限公司 |
********** |
***** |
* |
河北正祥会计师事务所有限责任公司 |
精晶药业股份有限公司氨基酸衍生物生物催化技术国家地方联合工程实验室项目 |
精晶药业股份有限公司 |
********** |
****** |
* |
河北正祥会计师事务所有限责任公司 |
临西县集中供热管网二期工程竣工财务决算审核 |
临西县福皓热力有限公司 |
********** |
****** |
* |
河北正祥会计师事务所有限责任公司 |
威县人民医院门诊医技综合楼建设项目;威县人民医院室外配套项目;威县人民医院门诊医技综合楼内外装修及连廊建设项目;威县人民医院污水处理、消防外网、院落管网和景观工程项目 |
威县人民医院 |
********** |
****** |
* |
河北正祥会计师事务所有限责任公司 |
丰宁满族自治县县城及河北丰宁经济开发区供水和污水处理***项目*污水处理工程 |
丰宁满族自治县水务局、中建水务丰宁投资有限公司 |
********** |
****** |
* |
河北荣诺会计师事务所(普通合伙) |
河北政法职业学院竣工财务决算审计 |
河北政法职业学院 |
********** |
*.** |
* |
河北荣诺会计师事务所(普通合伙) |
唐山三友远达纤维有限公司竣工财务决算审计 |
唐山三友远达纤维有限公司 |
********** |
***** |
* |
河北荣诺会计师事务所(普通合伙) |
阜平县北城中学建设项目竣工财务决算审计 |
阜平县教育和体育局 |
********** |
****** |
* |
河北正大会计师事务所有限责任公司 |
邢台市利用工业余热集中供热项目二期工程 |
邢台旭阳安能热力有限公司 |
********** |
***** |
** |
河北正大会计师事务所有限责任公司 |
邢台现代职业学校新校区建设项目 |
邢台现代职业学校 |
********** |
****** |
** |
河北正大会计师事务所有限责任公司 |
河北大学硕园学生公寓项目、河北大学兰开夏教学楼、河北大学综合实验楼项目、河北大学国家工程实验楼项目及河北大学科技教育园区游泳馆、多功能馆及风雨操场等五个项目 |
河北大学 |
********** |
****** |
** |
河北正大会计师事务所有限责任公司 |
邢台县抗大路、太行高速沿线景观绿化工程项目 |
邢台市自然资源和规划局信都分局 |
********** |
****** |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号
|
中标候选人名称
|
项目负责人
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额(单位:元)
|
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
*
|
石家庄众悦会计师事务所(普通合伙)
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
河北正祥会计师事务所有限责任公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
河北中君汇信源会计师事务所有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
河北中之燕会计师事务所(普通合伙)
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
河北荣诺会计师事务所(普通合伙)
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
河北中军会计师事务所(普通合伙)
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
*
|
河北正大会计师事务所有限责任公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
*
|
石家庄众悦会计师事务所(普通合伙)
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
*
|
河北正祥会计师事务所有限责任公司
|
**.*
|
**.*
|
**
|
**.*
|
**.*
|
*
|
河北中君汇信源会计师事务所有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**
|
**.*
|
**.*
|
*
|
河北中之燕会计师事务所(普通合伙)
|
**
|
**.*
|
**
|
**
|
**.*
|
*
|
河北荣诺会计师事务所(普通合伙)
|
**.*
|
**.*
|
**
|
**.*
|
**.*
|
*
|
河北中军会计师事务所(普通合伙)
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
*
|
河北正大会计师事务所有限责任公司
|
**.*
|
**.*
|
**
|
**.*
|
**.*
|
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号
|
单位名称
|
报价得分
|
总得分
|
*
|
石家庄众悦会计师事务所(普通合伙)
|
**.**
|
**.**
|
*
|
河北正祥会计师事务所有限责任公司
|
**.**
|
**.**
|
*
|
河北中君汇信源会计师事务所有限公司
|
**.**
|
**.**
|
*
|
河北中之燕会计师事务所(普通合伙)
|
**.**
|
**.**
|
*
|
河北荣诺会计师事务所(普通合伙)
|
**.**
|
**.**
|
*
|
河北中军会计师事务所(普通合伙)
|
/
|
/
|
*
|
河北正大会计师事务所有限责任公司
|
**.**
|
**.**
|
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
*
|
河北中军会计师事务所(普通合伙)
|
未按招标文件要求进行法定代表人签字
|
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出受理单位:河北宏信招标有限公司,联系人:李兴,联系电话:*************,电子邮箱:********@***.***。
联系方式
招标人:河北省自然资源厅
|
招标代理机构:河北宏信招标有限公司
|
地址:河北省石家庄市桥西区红旗大街**号
|
地址:河北省石家庄市新华区合作路**号新合作广场*座**层
|
联系人:杨立业
|
联系人:马志勇、李兴、王昌建
|
电话:*************
|
电话:*************、***********
|
电子邮箱:/
|
电子邮箱:********@***.***
|
*.其他公示内容:
*
|