贵阳/贵州-2025-03-26 00:00:00
【信息时间:**********阅读次数:**】 【我要打印】
中国铁塔股份有限公司贵州省分公司****年(贵阳市分公司)***交转直模块采购项目中选候选人公示
北京诚公管理咨询有限公司受中国铁塔股份有限公司贵州省分公司委托,对中国铁塔股份有限公司贵州省分公司****年(贵阳市分公司)***交转直模块采购项目进行国内公开比选。中选候选人公示如下:
一、项目编号:******************
二、项目名称:中国铁塔股份有限公司贵州省分公司****年(贵阳市分公司)***交转直模块采购项目
三、唱价时间:****年**月**日**时**分(北京时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台(*****://****.*************.**)
五、评审情况:本项目评审委员会共*人组成,于****年**月**日完成评审工作。本项目共 ** 个参选人应答,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的应答文件进行了评审。经评审【江苏亨通光电股份有限公司】综合排名第一,推荐为第一中选候选人;【中塔新兴通讯技术集团有限公司】综合排名第二,推荐为第二中选候选人。
六、中选候选人:
第一中选候选人:【江苏亨通光电股份有限公司】(统一社会信用代码: ******************)
应答含税总价(元):*******.**;
税率: ** %;
交货期:买方采购订单下达之日起**日内全部到货的基础上提前*天;
质量:质量符合中国铁塔股份有限公司贵阳市分公司相关技术要求;
项目负责人姓名: / ,项目负责人证书名称: /,编号: / ;
资格能力:【江苏亨通光电股份有限公司】资格能力响应比选文件要求(/)。
第二中选候选人:【中塔新兴通讯技术集团有限公司】(统一社会信用代码: ******************)
应答含税总价(元):*******.**;
税率: ** %;
交货期:买方采购订单下达之日起**日内全部到货的基础上提前*天;
质量:质量符合中国铁塔股份有限公司贵阳市分公司相关技术要求;
项目负责人姓名: / ,项目负责人证书名称: /,编号: / ;
资格能力:【中塔新兴通讯技术集团有限公司】资格能力响应比选文件要求(/)。
七、否决应答情况
中邮通网络科技有限公司未提供有效的具备***或****认证资质的第三方检测机构出具的通信基站设备“***交转直模块”的合格检测报告,评审委员会一致决定否决其应答。
八、发布媒体:在中国铁塔在线商务平台、中国招标投标公共服务平台、中国铁塔电子采购平台发布。
九、公示期:****年**月**日至****年**月**日;参选人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。
十、提出异议的渠道及方式:
联系人: 伍琪 (采购代理机构),联系电话: ***********
成女士 (采购人),联系电话: *************
接收邮箱: ****.****@********.**
异议提出的要求如下:
*、异议提出人应为参选人或与比选项目有关的利害关系人;
*、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目*其他阶段*项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(*)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
十一、采购代理机构及联系方式:
采购代理机构:北京诚公管理咨询有限公司
地址:贵阳市观山湖区诚信北路*号绿地联盛国际**号楼**楼****号
联系电话: ***********
联系人: 伍琪
采购人:中国铁塔股份有限公司贵州省分公司
采购代理机构:北京诚公管理咨询有限公司
****年**月**日