芜湖/安徽-2025-03-26 00:00:00

一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)
二、项目名称:****年度和美乡村省级中心村建设工程*洪巷镇湖陇社区龙许中心村
三、成交信息
供应商名称:安徽大功建设有限公司
供应商地址:安徽省芜湖市湾沚区红杨镇红杨新区珩琅山路 *** 号
成交金额:*******.**元
四、主要标的信息
工程类 |
名称:****年度和美乡村省级中心村建设工程*洪巷镇湖陇社区龙许中心村 施工范围:主要施工内容包括地面硬化、道路白改黑、入户路、园路、墙绘、景观节点、墙面修缮、雨水、亮化、新建公厕等,具体详见工程量清单及图纸。 施工工期:**日历天 项目经理:汪海波 执业证书信息:市政公用工程二级注册建造师;皖************ |
五、评审专家名单:
周建文 钟雪利 余昌行
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理费=***万元×*.*%+(成交价-*** 万元)×*.**%
收费金额:*****元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日
八、其他补充事宜
*、采购方式:竞争性磋商
*、是否中小微企业成交:是
*、无效投标单位及原因:安徽粤翔建设工程有限公司:未在规定时间内进行二次报价,视为退出磋商;安徽国精建筑工程有限公司:项目负责人签字未按照磋商文件要求。
*、成交单位业绩:(*)芜湖市湾沚区红杨镇周桥村宜居村庄建设项目;(*)芜湖市湾沚区**** 年第四次集中开工工程(中法商贸城修缮工程)。
*、本项目成交供应商评审总得分:**.**分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:无为市洪巷镇人民政府
地址:芜湖市无为市洪巷镇洪巷街道
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:芜湖森磊工程管理有限公司
地址:无为市万厦都市经典*号楼
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:朱凯军
电话:***********
十、附件
中小企业声明函