赣榆区西关路幼儿园项目-空气能设备采购及安装项目中标候选人公示
2025-03-25
江苏/连云港
中标结果
赣榆区西关路幼儿园项目-空气能设备采购及安装项目中标候选人公示
连云港/江苏-2025-03-25 00:00:00

信息时间:**********信息来源:苏海专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

赣榆区西关路幼儿园项目*空气能设备采购及安装项目

评标结果公示

根据招标投标有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,赣榆区西关路幼儿园项目*空气能设备采购及安装项目的评标工作已结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况

投标人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

连云港市沐泽新能源科技有限公司

连云港纳顺建设工程有限公司

江苏迈奥瑞建设有限公司

投标报价(元)

*****.**

*****.**

*****.**

项目负责人姓名

任凡思

李小静

王晓明

投标人业绩

/

/

/

二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

*

山东杜科环境工程有限公司

未按招标文件要求提供承诺函

*

连云港隆轩家用电器销售有限公司

未按招标文件要求提供承诺函

*

扬州博恒热能工程有限公司

未按招标文件要求提供承诺函

三、所有投标人得分汇总表

序号

投标人名称

投标报价(元)

报价得分

得分排序

*

连云港市沐泽新能源科技有限公司

*****.**

**

*

*

江苏迈奥瑞建设有限公司

*****.**

**

*

*

连云港纳顺建设工程有限公司

*****.**

**

*

*

泰州市金玮源商贸有限公司

******.**

**

*

四、拟确定中标人:连云港市沐泽新能源科技有限公司

五、备注:经评审的最低投标价法。

六、本评标结果公示期自:*******日起,至*******日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

江苏苏海置业有限公司

*******

企业微信客服
微信公众号