建设公司商业补充医疗保险采购项目候选人公示
2025-03-25
安徽/合肥
中标结果
建设公司商业补充医疗保险采购项目候选人公示
合肥/安徽-2025-03-25 00:00:00
合肥/安徽-2025-03-25 00:00:00
建设公司商业补充医疗保险采购项目候选人公示
发布日期:********** 浏览:**次
安徽省交控建设管理有限公司商业补充医疗保险评审结果公示
安徽省交控建设管理有限公司商业补充医疗保险(采购编号:**************)评审工作已于****年*月**日完成,现将评审结果公示如下:
一、候选供应商及其相关信息
第一候选供应商 |
第二候选供应商 |
第三候选供应商 |
|
供应商名称 |
光大永明人寿保险有限公司安徽分公司 |
中国平安财产保险股份有限公司安徽分公司 |
新华人寿保险股份有限公司安徽分公司 |
报价(元) |
****** |
****** |
****** |
总得分 |
**.* |
**.** |
**.** |
二、否决情况
建信人寿保险股份有限公司安徽分公司签名盖章不符合采购文件要求,未通过评审;英大泰和人寿保险股份有限公司安徽分公司未提供保险许可证,不符合采购文件资质最低要求,未通过评审。
公示期:****年*月**日至****年*月**日。
供应商对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出。地址:安徽省合肥市包河区西藏路****号高速时代广场**栋,联系电话:*************。
安徽省交控建设管理有限公司
****年*月**日