G1302812500072001清东陵孝陵及孝东陵消防系统升级改造工程 (双盲评审)中标候选人公示
2025-03-25
河北/石家庄
中标结果
G1302812500072001清东陵孝陵及孝东陵消防系统升级改造工程 (双盲评审)中标候选人公示
石家庄/河北-2025-03-25 00:00:00

报名倒计时

小时 分钟

报名已结束

招标项目名称:清东陵孝陵及孝东陵消防系统升级改造工程 (双盲评审)

招标项目编号:********************

公示名称:清东陵孝陵及孝东陵消防系统升级改造工程 (双盲评审)中标候选人公示

公示编号:**************************

公示内容:

标段:清东陵孝陵及孝东陵消防系统升级改造工程 (双盲评审)                

所属专业:工程/工程施工/建筑工程/消防设施工程              

所属地区:唐山市*遵化市              

开标时间:********** **:**:**                

开标地点:遵化市公共资源交易中心              

公示开始日期:**********              

公示截止日期:**********            

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期

*            

河北统安消防工程有限公司  

*******.** 元 人民币            

*******.** 元 人民币          

合格          

***日历天          

*            

河北瑞泰消防工程有限公司          

*******.** 元 人民币          

*******.** 元 人民币          

合格          

***日历天            

*            

河北金涛消防工程有限公司唐山第一分公司            

*******.** 元 人民币          

*******.** 元 人民币          

合格          

***日历天            

*.中标候选人项目负责人

排序                

中标候选人单位名称                

项目负责人姓名                

职称                

相关证书名称                

相关证书编号                

*            

河北统安消防工程有限公司            

王桂社            

高级工程师            

中华人民共和国一级建造师注册证书(机电工程专业)            

****************            

*            

河北瑞泰消防工程有限公司            

王克强            

工程师            

中华人民共和国一级建造师注册证书(机电工程专业)            

****************            

*            

河北金涛消防工程有限公司唐山第一分公司            

刘恩元            

工程师            

中华人民共和国一级建造师注册证书(机电工程专业)            

****************            

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序        

中标候选人名称                

响应情况                

*            

河北统安消防工程有限公司            

符合文件要求            

*          

河北瑞泰消防工程有限公司            

符合文件要求      

*          

河北金涛消防工程有限公司唐山第一分公司          

符合文件要求

*. * )中标候选人企业业绩

序号                

中标候选人名称                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

*            

河北统安消防工程有限公司            

           

           

           

           

*            

河北瑞泰消防工程有限公司            

           

           

           

           

*            

河北金涛消防工程有限公司唐山第一分公司            

           

           

           

           

*. * )中标候选人项目负责人业绩

序号                

中标候选人名称                

项目负责人                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

*            

河北统安消防工程有限公司            

           

           

           

           

           

*            

河北瑞泰消防工程有限公司            

           

           

           

           

           

*            

河北金涛消防工程有限公司唐山第一分公司            

           

           

           

           

           

*. * )所有投标人商务标评分情况

序号                

单位名称                

评委*                

评委*                

评委*                

评委*                

评委*                

*                

河北统安消防工程有限公司                

*                

*                

*                

*                

*                

*                

河北国华安全技术工程有限公司                

*                

*                

*                

*                

*                

*                

河北明亮消防工程有限公司                

*                

*                

*                

*                

*                

*                

河北佳明消防工程有限公司                

*                

*                

*                

*                

*                

*                

河北瑞泰消防工程有限公司                

*                

*                

*                

*                

*                

*                

河北金涛消防工程有限公司唐山第一分公司                

*                

*                

*                

*                

*                

*. * )所有投标人技术标(暗标)评分情况

序号                

单位名称                

评委*                

评委*                

评委*                

评委*                

评委*                

*                

河北统安消防工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

河北国华安全技术工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

河北明亮消防工程有限公司                

*                

*                

*                

*                

*                

*                

河北佳明消防工程有限公司                

*                

*                

*                

*                

*                

*                

河北瑞泰消防工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

河北金涛消防工程有限公司唐山第一分公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*. * )所有投标人或供应商总得分情况

序号                

单位名称                

报价得分                

总得分                

*                

河北统安消防工程有限公司                

**.**                

**.**                

*                

河北国华安全技术工程有限公司                

**.**                

**.**                

*                

河北瑞泰消防工程有限公司                

**.**                

**.**                

*                

河北金涛消防工程有限公司唐山第一分公司                

**.**                

**.**                

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号                

投标人名称                

否决原因                

*                

河北明亮消防工程有限公司                

项目经理注册证书超期                

*                

河北佳明消防工程有限公司                

未按照暗标颜色要求编制                

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。通过电子招标投标交易平台进行 受理单位:河北中机咨询有限公司 地址:石家庄市长安区跃进路 * 联系人:唐博 电话: ************ 电子邮件: ******@***.***

联系方式

招标人:清东陵文物管理处                

招标代理机构:河北中机咨询有限公司                

地址:河北省遵化市清东陵                

地址:河北省石家庄市长安区跃进路*号天元商务大厦**层                

联系人:李海光                

联系人:唐博                

电话:************                

电话:************                

电子邮箱:/                

电子邮箱:******@***.***                

*.其他公示内容:



本公告信息来源于发改委, 原文链接地址

附件

企业微信客服
微信公众号