【舒城县】【中标候选人公示】舒城县2025年农村公路危桥改造工程二标中标候选人公示【公示中】
2025-03-25
安徽/六安
中标结果
【舒城县】【中标候选人公示】舒城县2025年农村公路危桥改造工程二标中标候选人公示【公示中】
安徽/六安-2025-03-25 00:00:00

舒城县****年农村公路危桥改造工程二标

项目编号 **************** 统一交易标识码 ****************************************
信息来源 六安市公共资源交易中心舒城县分中心 项目所在地 舒城县境内
信息发布时间 ********** **:**:** 浏览次数 *
公告公示信息 第*次候选人公示

舒城县****年农村公路危桥改造工程二标中标候选人公示

项目名称

舒城县****年农村公路危桥改造工程二标

项目编号

****************

标段名称

舒城县****年农村公路危桥改造工程二标

标段编号

*******************

招标人

舒城县交通运输局

最高限价

肆佰零贰万壹仟陆佰柒拾捌元整(*******.**元)

代理机构

安徽旺达工程造价咨询有限公司

代理机构地址和联系方式

地址:舒城县城关镇桃溪西路三中向西****旺达造价二楼办公室

电话:************

招标方式

公开招标

评标办法

合理低价法

开标时间

*******

计划工期

***日历天

被否决的投标人名称

尚德建设集团有限公司

被否决的依据和原因

投标报价超过本项目最高投标限价,不符合招标文件第三章评标办法*.*.*经济标评审要求,作无效投标处理。

第一中标候选人

湖南华泰泓湘工程有限公司

响应招标文件的资格能力

公路工程

施工总承包

投标工期

***日历天

湖南省长沙县星沙街道东六路***号华润置地广场一期**栋****室

投标价(元)

叁佰肆拾玖万叁仟伍佰捌拾伍元零角柒分

*******.**元)

项目负责人

(项目经理)

谭明

资格证书名称及编号

公路工程专业

级建造师

****************

项目技术负责人

陈美丽

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

道县白马渡镇秀峰庙大桥新建工程

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

第二中标候选人

安徽省中畅生态工程建设有限公司

响应招标文件的资格能力

公路工程施工

总承包贰级

投标工期

***日历天

巢湖市烔炀镇工业区合芜公路**.***处*幢

投标价(元)

叁佰肆拾玖万零柒佰叁拾陆元零角柒分

*******.**元)

项目负责人

(项目经理)

王彦

资格证书名称及编号

公路工程专业

级建造师

************

项目技术负责人

钱敏

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

金寨县 **** 年农村公路危桥改造工程 ** 标段

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

第三中标候选人

扬州天达建设集团有限公司

响应招标文件的资格能力

公路工程施工总承包

投标工期

***日历天

仪征市马集镇八里工业集中区天达路*号

投标价(元)

叁佰肆拾捌万玖仟壹佰壹拾肆元伍角陆分

*******.**

项目负责人

(项目经理)

陈仁明

资格证书名称及编号

公路工程专业

二级建造师

************

项目技术负责人

高英

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

****年扬州普通国省道****砖桥、****赵家河桥拆除重建工程************标段

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

***************

提出异议和投诉的渠道和方式

*、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。

异议受理单位:舒城县交通运输局

地址舒城县城关镇桃溪路新世纪大厦

联系人:高先生

联系电话:************

*、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向舒城县公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至舒城县公共资源交易监督管理局督查股

地址:舒城县经济技术开发区纬一路中段

联系人:杨工

联系电话:************

*、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。

*、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向舒城县公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至舒城县公共资源交易监督管理局督查股或通过电子交易系统在线提交舒城县公共资源交易监督管理局督查股

地址:舒城县经济技术开发区纬一路中段

联系人:杨工

联系电话:************

*、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。

附件:

安徽省中畅生态工程建设有限公司投标保证金及中小企业声明函.***

企业微信客服
微信公众号