***************?*******?*********?**
招标项目名称:沧州港务集团有限公司****年面向专业投资者非公开发行(可续期)公司债券承销商项目 招标项目编号:************* 公示名称:沧州港务集团有限公司****年面向专业投资者非公开发行(可续期)公司债券承销商项目中标候选人公示 公示编号:************* 公示内容: 标段:沧州港务集团有限公司****年面向专业投资者非公开发行(可续期)公司债券承销商项目 | 所属专业:金融 | 所属地区:沧州市渤海新区 | 开标时间:****年*月**日**点**分 | 开标地点:河北承宇工程管理有限公司 | 公示开始日期:****年*月**日 | 公示截止日期:****年*月**日 |
*.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 (‰/年) | 评标价格 (‰/年) | 质量标准 | 服务期限 | * | 国金证券股份有限公司 | *.* | *.* | 符合甲方要求 | 自招标人与中标人签订合同之日起至债券存续期结束止 | * | 申万宏源证券有限公司 | *.* | *.* | 符合甲方要求 | 自招标人与中标人签订合同之日起至债券存续期结束止 | * | 万和证券股份有限公司 | *.* | *.* | 符合甲方要求 | 自招标人与中标人签订合同之日起至债券存续期结束止 | * | 平安证券股份有限公司 | *.* | *.* | 符合甲方要求 | 自招标人与中标人签订合同之日起至债券存续期结束止 | * | 德邦证券股份有限公司 | *.* | *.* | 符合甲方要求 | 自招标人与中标人签订合同之日起至债券存续期结束止 |
*.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | * | 国金证券股份有限公司 | 杨家洋 | / | 证券从业资格证 | ************** | * | 申万宏源证券有限公司 | 付橙轩 | / | 证券从业资格证 | ************** | * | 万和证券股份有限公司 | 杨晓东 | / | / | / | * | 平安证券股份有限公司 | 龚博 | / | 证券从业资格证 | ************** | * | 德邦证券股份有限公司 | 潘力 | / | 证券从业资格证 | / |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | * | 国金证券股份有限公司 | 符合招标文件要求 | * | 申万宏源证券有限公司 | 符合招标文件要求 | * | 万和证券股份有限公司 | 符合招标文件要求 | * | 平安证券股份有限公司 | 符合招标文件要求 | * | 德邦证券股份有限公司 | 符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | * | 国金证券股份有限公司 | / | / | / | / | * | 申万宏源证券有限公司 | / | / | / | / | * | 万和证券股份有限公司 | / | / | / | / | * | 平安证券股份有限公司 | / | / | / | / | * | 德邦证券股份有限公司 | / | / | / | / |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | * | 国金证券股份有限公司 | 杨家洋 | / | / | / | / | * | 申万宏源证券有限公司 | 付橙轩 | / | / | / | / | * | 万和证券股份有限公司 | 杨晓东 | / | / | / | / | * | 平安证券股份有限公司 | 龚博 | / | / | / | / | * | 德邦证券股份有限公司 | 潘力 | / | / | / | / |
*.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | * | 国金证券股份有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | * | 申万宏源证券有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | * | 万和证券股份有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | * | 平安证券股份有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | * | 德邦证券股份有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | * | 浙商证券股份有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | * | 华英证券有限责任公司 | ** | ** | ** | ** | ** | * | 第一创业证券承销保荐有限责任公司 | ** | ** | ** | ** | ** | * | 国泰君安证券股份有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 华金证券股份有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 上海证券有限责任公司 | ** | ** | ** | ** | ** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | * | 国金证券股份有限公司 | **.* | **.* | ** | **.* | **.* | * | 申万宏源证券有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | * | 万和证券股份有限公司 | **.* | **.* | ** | **.* | **.* | * | 平安证券股份有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | * | 德邦证券股份有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | * | 浙商证券股份有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | * | 华英证券有限责任公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | * | 第一创业证券承销保荐有限责任公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | * | 国泰君安证券股份有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | 华金证券股份有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | 上海证券有限责任公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | * | 国金证券股份有限公司 | **.** | **.** | * | 申万宏源证券有限公司 | **.** | **.** | * | 万和证券股份有限公司 | **.** | **.** | * | 平安证券股份有限公司 | **.** | **.** | * | 德邦证券股份有限公司 | **.** | **.** | * | 浙商证券股份有限公司 | **.** | **.** | * | 华英证券有限责任公司 | **.** | **.** | * | 第一创业证券承销保荐有限责任公司 | **.** | **.** | * | 国泰君安证券股份有限公司 | **.** | **.** | ** | 华金证券股份有限公司 | **.** | **.** | ** | 上海证券有限责任公司 | **.* | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | * | 财达证券股份有限公司 | 未提供通过投标人基本账户购买电子保函的相关证明材料。 | * | 光大证券股份有限公司 | 暗标部分:段落前后多次出现空行。 | * | 兴业证券股份有限公司 | 暗标部分:段落前后多次出现空行。 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:沧州港务集团有限公司 | 招标代理机构:河北承宇工程管理有限公司 | 地址:港城产业园区 | 地址:黄骅市 | 联系人:齐工 | 联系人:常工 | 电话:************ | 电话:************ | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:/ |