G1302742500082001唐山海港经济开发区科创园区基础设施提升项目(部分管网工程)监理服务中标候选人公示
2025-03-25
河北/唐山
中标结果
G1302742500082001唐山海港经济开发区科创园区基础设施提升项目(部分管网工程)监理服务中标候选人公示
唐山/河北-2025-03-25 00:00:00

报名倒计时

小时 分钟

报名已结束

招标项目名称:唐山海港经济开发区科创园区基础设施提升项目(部分管网工程)监理服务

招标项目编号:*************

公示名称:唐山海港经济开发区科创园区基础设施提升项目(部分管网工程)监理服务(**标段)中标候选人公示

公示编号:

公示内容:

标段:海支三路(锦绣街*老沿海路)管网建设工程

所属专业:

服务 监理

所属地区:

河北省 唐山市 海港经济开发区

开标时间:

****年**月**日**时**分

开标地点:

招采进宝河北专区、唐山海港经济开发区公共资源交易中心

公示开始日期:

**********

公示截止日期:

**********

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

监理服务期限

*

河北铭嘉工程设计有限公司

******

******

合格

监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止,涉及施工准备阶段、施工阶段和竣工验收阶段及保修阶段

*

云南伟德工程监理有限公司

******

******

合格

监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止,涉及施工准备阶段、施工阶段和竣工验收阶段及保修阶段

*

河北博大工程项目管理有限公司

******

******

合格

监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止,涉及施工准备阶段、施工阶段和竣工验收阶段及保修阶段

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

*

河北铭嘉工程设计有限公司

张亮

工程师

注册监理工程师

********

*

云南伟德工程监理有限公司

王天满

高级工程师

注册监理工程师

********

*

河北博大工程项目管理有限公司

张赛

高级工程师

注册监理工程师

********

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人单位名称

响应情况

*

河北铭嘉工程设计有限公司

市政公用工程监理乙级

*

云南伟德工程监理有限公司

市政公用工程监理甲级

*

河北博大工程项目管理有限公司

市政公用工程监理甲级

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人单位名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

*

河北铭嘉工程设计有限公司

月岛提升改造项目

唐山海月景区管理有限公司

**********

******.**

*

河北铭嘉工程设计有限公司

唐山市路北区人力资源产业园人才大道项目监理

唐山市路北区人力资源和社会保障局、唐山市通城房地产开发有限公司

**********

******.**

*

云南伟德工程监理有限公司

凯里环巴拉河旅游慢行系统建设项目

贵州省凯里城镇建设投资有限公司

**********

计算基准价后下浮**%

*

云南伟德工程监理有限公司

港城园区*区对外交通工程

重庆市港城工业园区建设有限公司

**********

******

*

云南伟德工程监理有限公司

吐鲁番旅游现代有轨电车(一期)项目工程监理服务

吐鲁番西州有轨电车有限公司

**********

********

*

河北博大工程项目管理有限公司

隆化县****年度农村生活污水综合治理一期项目监理

承德市生态环境局隆化县分局

**********

******.**

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人单位名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

*

河北铭嘉工程设计有限公司

张亮

/

/

/

/

*

云南伟德工程监理有限公司

王天满

/

/

/

/

*

河北博大工程项目管理有限公司

张赛

/

/

/

/

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

河北铭嘉工程设计有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

云南伟德工程监理有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北博大工程项目管理有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

华明工程技术有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

河北至诚工程项目管理有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

河北铭嘉工程设计有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

云南伟德工程监理有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北博大工程项目管理有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

华明工程技术有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北至诚工程项目管理有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

河北铭嘉工程设计有限公司

**.**

**.**

*

云南伟德工程监理有限公司

**.**

**.**

*

河北博大工程项目管理有限公司

**.**

**.**

*

华明工程技术有限公司

**.**

**.**

*

河北至诚工程项目管理有限公司

**.**

**.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

河北海建工程监理有限公司

总监理工程师为退休人员未按招标文件要求提供劳动合同。

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:唐山海港经济开发区住房和城乡建设管理局

招标代理机构:河北兆诺工程项目管理咨询有限公司

地址:唐山海港经济开发区建设大厦*楼

地址:唐山市路北区天源里天源骏景中心俱乐部*****号三层***房间

联系人:苗世宽

联系人:刘丽

电话:************

电话:***********

电子邮箱:/

电子邮箱:/

*.其他公示内容:无

附件

企业微信客服
微信公众号