2025年文登区配电网更新改造项目监理
2025-03-25
山东/威海
中标结果
2025年文登区配电网更新改造项目监理
威海/山东-2025-03-25 00:00:00
威海/山东-2025-03-25 00:00:00
预中标公示
项目编号:
***********
招标方式:
公开招标
项目名称:
****年文登区配电网更新改造项目监理 *标段
招标单位:
威海市文登区物业服务中心
招标代理单位:
威海中鸿工程咨询管理有限公司
建设规模:
*个
工程地址:
威海市文登区
工期(天):
***天(日历日)
开标时间:
********** **:**
开标地点:
威海市公共资源交易中心文登分中心第一开标厅
公示时间:
********* **:*:* * ********* **:*:*
提出异议、投诉的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对该项目的评标结果有异议,请在中标公示期间以书面形式提出,联系电话:************,未按要求的时间、方式提出的异议不予受理。
公示说明:
****年*月**日
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 | 不通过原因 |
* | 山东博实建设管理有限公司 | 田添 | 通过 | |
* | 威海广厦监理工程有限公司 | 郭威 | 通过 | |
* | 威海诚信建设项目管理有限公司 | 陈洪阳 | 通过 | |
* | 青岛明天建设监理有限公司 | 王国鹏 | 通过 | |
* | 山东鼎晟工程项目管理有限公司 | 谢宝乐 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 项目总监理工程师(专家一):未提供总监理工程师近一个月社保证明材料或其他证明材料;(专家二):未提供总监理工程师近一个月社保证明材料或其他证明材料;(专家三):未提供总监理工程师近一个月社保证明材料或其他证明材料;(专家四):未提供总监理工程师近一个月社保证明材料或其他证明材料;(专家五):未提供总监理工程师近一个月社保证明材料或其他证明材料; |
否决投标情况汇总表
无 |
评委评分汇总表
单位名称 | 技术标评委* | 技术标评委* | 技术标评委* | 技术标评委* | 技术标评委* | 技术标平均分 | 商务标得分 | 资信标得分 | 总得分 |
威海诚信建设项目管理有限公司 | **.**** | **.**** | **.**** | **.**** | **.**** | **.**** | **.**** | **.**** | **.** |
青岛明天建设监理有限公司 | **.**** | **.**** | **.**** | **.**** | **.**** | **.**** | **.**** | **.**** | **.** |
山东博实建设管理有限公司 | **.**** | **.**** | **.**** | **.**** | **.**** | **.**** | **.**** | **.**** | **.** |
威海广厦监理工程有限公司 | **.**** | **.**** | **.**** | **.**** | **.**** | **.**** | **.**** | **.**** | **.* |
中标候选人名单
中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(费率) | 评标结果 |
威海诚信建设项目管理有限公司 | 陈洪阳 | **.*% | 第一中标候选人 |
青岛明天建设监理有限公司 | 王国鹏 | **% | 第二中标候选人 |
山东博实建设管理有限公司 | 田添 | **.*% | 第三中标候选人 |
候选人业绩
序号 | 项目名称 | 建设单位 | 工程规模 | 工程造价(元) | 负责人 | 竣工备案 | 备注 |
威海诚信建设项目管理有限公司 | |||||||
青岛明天建设监理有限公司 | |||||||
山东博实建设管理有限公司 |
项目班子成员
序号 | 姓名 | 岗位 | 编号 | 专业 | 备注 |
威海诚信建设项目管理有限公司 | |||||
* | 陈洪阳 | 项目总监 | ******** | 市政公用工程 | |
* | 刘玉欣 | 专业监理工程师 | ********** | 建筑工程 | |
* | 邢立扬 | 监理员 | ********** | 房屋建筑工程 | |
* | 李海涛 | 监理员 | ********** | ********** | |
青岛明天建设监理有限公司 | |||||
* | 王国鹏 | 总监理工程师 | ******** | 市政公用工程 | |
* | 姜涛 | 专业监理工程师 | *********** | 市政公用工程 | |
* | 白志广 | 监理员 | ********** | 市政公用工程 | |
* | 叶菲 | 监理员 | ********** | 市政公用工程 | |
山东博实建设管理有限公司 | |||||
* | 田添 | 项目总监 | ******** | 市政公用工程 | |
* | 刘伟萍 | 专业监理工程师 | ******** | 市政公用工程 | |
* | 王进华 | 监理员 | ******** | 市政公用工程 | |
* | 邓旭宇 | 监理员 | ********** | 市政公用工程 |