四川省川西监狱体检费(服务供应商)采购项目废标公告
2025-03-25
四川/成都
终止废标
四川省川西监狱体检费(服务供应商)采购项目废标公告
成都/四川-2025-03-25 00:00:00
成都/四川-2025-03-25 00:00:00
四川省川西监狱体检费(服务供应商)采购项目废标公告
【信息发布主体:】【发布时间:********** **:**:**】【字号: 大中小 】【打印】【关闭】
一、项目基本情况
采购项目编号:*****************
采购项目名称:体检费(服务供应商)采购项目
二、项目终止的原因
终止合同包:合同包*
终止原因:符合专业条件的供应商或者对采购文件作实质响应的供应商不足法定数量
三、其他补充事宜
*.监督部门:四川省财政厅政府采购投诉处理中心,联系电话:************、************、************;
*.计划备案编号:[********************];
*.成都市第二人民医院符合性审查未通过,未通过原因:不满足磋商文件*.*第*项二体检项目及单价最高限价第*条体检项目(未提供体检项目内容附件:四川省川西监狱****年体检套餐);核工业四一六医院符合性审查未通过,未通过原因:不满足磋商文件*.*第*项二体检项目及单价最高限价第*条体检项目(未提供体检项目内容附件:四川省川西监狱****年体检套餐);成都大学附属医院符合性审查未通过,未通过原因:不满足磋商文件*.*第*项二体检项目及单价最高限价第*条体检项目(未提供体检项目内容附件:四川省川西监狱****年体检套餐)。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:四川省川西监狱
地址:四川省成都市龙泉驿区洪安镇红光村
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:四川华成世纪招标代理有限责任公司
地址:四川省成都市锦江区静宁路**号****室
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:陈女士、王女士
电话:************
四川华成世纪招标代理有限责任公司
****年**月**日