[中标(结果)公告]滑县开发区标准化厂房建设项目资格预审结果公告2025-03-24
2025-03-24
河南/安阳
中标结果
[中标(结果)公告]滑县开发区标准化厂房建设项目资格预审结果公告2025-03-24
河南/安阳-2025-03-24 00:00:00
河南/安阳-2025-03-24 00:00:00
滑县开发区标准化厂房建设项目资格预审结果公告
滑县开发区标准化厂房建设项目资格预审结果公告
一、项目基本情况
*、项目名称:滑县开发区标准化厂房建设项目
*、项目编号:*****[******]***号
*、资格预审公告日期:****年*月**日
*、资格预审评审日期:****年*月**日
二、资格预审情况
(*)一标段通过资格预审名单(序号不代表先后顺序)
序号
|
投标人名称
|
*
|
河南宝业建设工程有限公司
|
*
|
滑县道口镇建筑工程有限责任公司
|
*
|
河南星际建设工程有限公司
|
*
|
河南省金盾建设工程有限公司
|
*
|
河南金硕源建设工程有限公司
|
*
|
河南海马建设工程有限公司
|
*
|
河南亨吉茂建设工程有限公司
|
*
|
河南荣鹏建筑工程有限公司
|
*
|
河南圣本市政工程有限公司
|
**
|
河南铎冠建设工程有限公司
|
**
|
河南巨晟建设工程有限公司
|
**
|
河南德发建设工程有限公司
|
**
|
河南银玺建筑工程有限公司
|
**
|
河南铄翼建设工程有限公司
|
**
|
滑县城市建设有限公司
|
未通过初步审查投标人名单及原因:无
未通过详细审查投标人名单及原因:滑县华盛建设工程有限公司,缺少****年审计报告。
(*)二标段通过资格预审名单(序号不代表先后顺序)
序号
|
投标人名称
|
*
|
中科旭日建设集团有限公司
|
*
|
河南恒基时代建设管理有限公司
|
*
|
旭建工程咨询有限公司
|
*
|
河南华盛工程管理有限公司
|
*
|
山西昊圣建设工程项目管理有限责任公司
|
未通过初步审查投标人名单及原因:无
未通过详细审查投标人名单及原因:衍森国际工程咨询有限公司,缺少会计制度;新恒丰咨询集团有限公司,缺少会计制度;河南省豫建工程管理有限公司,缺少会计制度。
三、公告发布的媒介及公告期限
本次公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》、《全国公共资源交易平台(河南省•滑县)》发布。
公告期限:****年*月**日至****年*月**日。
四、其他内容
申请人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,可以在资格预审结果公示期内,以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关证明材料向招标人和招标代理机构提出质疑(邮寄件、传真件不予受理),逾期将不再受理。
五、联系方式
招 标 人:滑县新城资产管理有限公司
地 址:河南省安阳市滑县新区新鑫路与文明路交叉口向西***米路北综合办公楼
联 系 人:鲁先生、李女士
电 话:************
招标代理机构: 河南省国控招标有限公司
地 址:河南省郑州市二七区橄榄城柏林阳光
联 系 人:李女士
电 话:***********
监督部门:滑县建设工程招标与房屋征收服务中心
监督部门统一社会信用代码:******************
联系人:李先生
电 话:************