甘肃电投常乐发电有限责任公司2025年1-4号锅炉磨煤机磨辊、磨盘堆焊项目中标公示
2025-03-24
甘肃
中标结果
甘肃电投常乐发电有限责任公司2025年1-4号锅炉磨煤机磨辊、磨盘堆焊项目中标公示
甘肃-2025-03-24 00:00:00
甘肃电投常乐发电有限责任公司 ****年***号锅炉磨煤机磨辊、磨盘堆焊项目 中标公示
  • 时间:**********
  • 来源:

甘肃电投常乐发电有限责任公司

*******号锅炉磨煤机磨辊、磨盘堆焊项目

中标公示

盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)                发布日期:********

项目及标段名称

甘肃电投常乐发电有限责任公司

*******号锅炉磨煤机磨辊、磨盘堆焊项目

交易编号

****************************************

招标人

甘肃电投常乐发电有限责任公司

招标人联系电话

***********  

招标代理机构

甘肃省招标中心有限公司

招标代理机构

联系电话

************

开标时间

********日   ****

开标地点

甘肃省公共资源交易中心

网络开标直播二厅第一坐席

公示开始时间

********

****

公示结束时间

********

****

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价格

(万元)           

项目管理机构人员

项目负责人

安全质量负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

***

*

山西长宏电力机电股份有限公司

/

***.****

/

/

/

*

北京嘉克新兴科技有限公司

/

***.****

/

/

/

*

北京中煤大田耐磨材料有限公司

/

***.****

/

/

/


附件*. 

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

报价得分
**分)

商务技术得分
**分)

总得分
***分)

***

山西长宏电力机电股份有限公司

**.**

**.**

**.**

*

北京嘉克新兴科技有限公司

**.**

**.**

**.**

*

北京中煤大田耐磨材料有限公司

**.**

**.**

**.**

*

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

 

 

       附件*.

标段

废标单位

废标原因

***

潍坊昌成耐磨材料有限公司

   未提供符合招标文件要求的业绩和财务报表。

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。

对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃电投常乐发电有限责任公司反映,联系电话: ************

 

企业微信客服
微信公众号