【兴化市】中堡镇健康食品科技园项目监理中标候选人公示
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:*********************** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,兴化市昇融乡村振兴投资发展有限公司的中堡镇健康食品科技园项目监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
*、中标候选人情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏华盛工程咨询股份有限公司 |
投标报价 |
******.**元 |
项目负责人 |
胡风杰 |
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
** |
投标报价 |
** |
项目负责人 |
** |
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
** |
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
** |
第三中标候选人 |
单位名称 |
** |
投标报价 |
** |
项目负责人 |
** |
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
** |
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
** |
暂估价 |
工程 |
|
材料 |
|
|
*、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
* |
江苏合浩工程管理有限公司 |
低于成本价 |
* |
江苏大同建设项目管理有限公司 |
低于成本价 |
* |
江苏宝基建设项目管理有限公司 |
低于成本价 |
* |
江苏诚宇工程建设集团有限公司 |
低于成本价 |
|
*、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
*、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
* |
上海天佑工程咨询有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
* |
中祥冠一建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
* |
中诚运玛咨询股份有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
* |
中鸿亿博集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
* |
南京工大建设监理咨询有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
* |
南京旭光建设监理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
* |
南京第一建设事务所有限责任公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
* |
南通城市建设项目管理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
* |
天和国咨控股集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
富昂项目管理集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
建悦建设项目管理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
德邻联合工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
正军项目管理集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏世纪方圆建设监理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏中建业工程项目管理咨询有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏中科启泰建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏仁丰工程咨询有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏佳晟轩宇项目管理咨询有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏创益建设项目管理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏创盛项目管理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏华盛工程咨询股份有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏华诚项目管理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏华达项目管理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏嘉仁建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏嘉和项目管理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏国兴建设项目管理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏大纵湖建设项目管理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏天弋工程管理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏天池项目管理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏天生工程项目管理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏奕宸建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏宏毅项目管理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏宏泰建设工程监理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏宏盛项目管理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏常春建设项目管理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏德皓项目管理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏志信工程咨询有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏方一项目管理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏正中工程监理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏正兴项目管理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏汇邦工程咨询有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏泰发建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏盛扬工程项目管理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏祥和项目管理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏纵横工程顾问有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏苏厦建设管理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏誉达工程项目管理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏金源工程管理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏钟山工程建设咨询有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏雨田工程咨询集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
泰州华建项目管理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
泰州市大地工程管理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
泰州市恒鼎工程咨询管理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
泰州市瀚云工程项目管理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
泰州市科源工程咨询监理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
泰州市第一建设工程监理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
泰州景泰工程咨询监理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
浙江东亿工程管理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
盈浩项目管理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
盐城市工程建设监理中心有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
盐城现代建设工程项目管理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
苏州工业园区恒和咨询有限责任公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
荣商建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
*、资审情况公示 |
|
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价 |
其他评审 |
项目监理机构 |
监理大纲 |
得分
|
* |
上海天佑工程咨询有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
* |
中祥冠一建设集团有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
* |
中诚运玛咨询股份有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
* |
中鸿亿博集团有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
* |
南京工大建设监理咨询有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
* |
南京旭光建设监理有限公司 |
**.* |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
* |
南京第一建设事务所有限责任公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
* |
南通城市建设项目管理有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
* |
天和国咨控股集团有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
** |
富昂项目管理集团有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
** |
建悦建设项目管理有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
** |
德邻联合工程有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
** |
正军项目管理集团有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
** |
江苏世纪方圆建设监理有限公司 |
**.* |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
** |
江苏中建业工程项目管理咨询有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
** |
江苏中科启泰建设有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
** |
江苏仁丰工程咨询有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
** |
江苏佳晟轩宇项目管理咨询有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
** |
江苏创益建设项目管理有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
** |
江苏创盛项目管理有限公司 |
**.* |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
** |
江苏华盛工程咨询股份有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
** |
江苏华诚项目管理有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
** |
江苏华达项目管理有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
** |
江苏嘉仁建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
** |
江苏嘉和项目管理有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
** |
江苏国兴建设项目管理有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
** |
江苏大纵湖建设项目管理有限公司 |
**.* |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
** |
江苏天弋工程管理有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
** |
江苏天池项目管理有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
** |
江苏天生工程项目管理有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
** |
江苏奕宸建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
** |
江苏宏毅项目管理有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
** |
江苏宏泰建设工程监理有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
** |
江苏宏盛项目管理有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
** |
江苏常春建设项目管理有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
** |
江苏德皓项目管理有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
** |
江苏志信工程咨询有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
** |
江苏方一项目管理有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
** |
江苏正中工程监理有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
** |
江苏正兴项目管理有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
** |
江苏汇邦工程咨询有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
** |
江苏泰发建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
** |
江苏盛扬工程项目管理有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
** |
江苏祥和项目管理有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
** |
江苏纵横工程顾问有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
** |
江苏苏厦建设管理有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
** |
江苏誉达工程项目管理有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
** |
江苏金源工程管理有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
** |
江苏钟山工程建设咨询有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
** |
江苏雨田工程咨询集团有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
** |
泰州华建项目管理有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
** |
泰州市大地工程管理有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
** |
泰州市恒鼎工程咨询管理有限公司 |
**.* |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
** |
泰州市瀚云工程项目管理有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
** |
泰州市科源工程咨询监理有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
** |
泰州市第一建设工程监理有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
** |
泰州景泰工程咨询监理有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
** |
浙江东亿工程管理有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
** |
盈浩项目管理有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
** |
盐城市工程建设监理中心有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
** |
盐城现代建设工程项目管理有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
** |
苏州工业园区恒和咨询有限责任公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
** |
荣商建设集团有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
|
*、拟确定中标人:江苏华盛工程咨询股份有限公司 |
|
*、备注: |
|
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:兴化市昇融乡村振兴投资发展有限公司 |
日期:****年**月**日 |
************************************