宁国西津河一期夜游灯光工程中标候选人公示
2025-03-24
安徽/宣城
中标结果
宁国西津河一期夜游灯光工程中标候选人公示
宣城/安徽-2025-03-24 00:00:00

信息时间:**********信息来源:宁国专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

宁国西津河一期夜游灯光工程结果公示

发包人

名称:宁国市港口湾文化旅游发展有限公司

地址:安徽省宣城市宁国市青龙乡龙阁村早里坞组

代理机构

名称:安徽汇鼎项目管理有限公司

地址:宁国市青龙东路北侧华贝城市广场*幢**单元*****号

项目名称

宁国西津河一期夜游灯光工程

项目编号

*****************

发包时间

****年*月**日**时**分

第一承包候选人

名称:宁国市群飞建筑工程有限公司

地址:宁国市宁阳西路***号建材市场**幢****号

响应报价*******.**元

计划工期:**日历天

质量要求合格

综合评分:**.**分

企业资质:市政公用工程施工总承包贰级

项目负责人:钟玥

相关证书名称:市政公用工程二级注册建造师

证书编号:皖************

承包候选人

名称:安徽临水建设有限公司

地址:宁国市青龙西路与凤形路交叉路口玫瑰园*#*单元****室

响应报价:*******.**

计划工期:**日历天

质量要求合格

综合得分:**.**分

企业资质:市政公用工程施工总承包贰级

项目负责人:沈洁

相关证书名称:市政公用工程二级建造师

证书编号:皖************

承包候选人

名称:安徽沐徽园林建设工程有限公司

地址:合肥市包河区繁华大道****号格林雅地小区*幢***

响应报价*******.**

计划工期:**日历天

质量要求合格

综合得分:**.**分

企业资质:市政公用工程施工总承包贰级、城市及道路照明工程专业承包壹级

项目负责人:史士恩

相关证书名称:市政公用工程二级注册建造师

证书编号:皖************

被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因)

杭州无限环境设计工程有限公司、江苏创一佳科技股份有限公司、安徽华新广电饰业有限公司、安徽富耕建设有限公司、江苏鸿景照明科技有限公司、四川尚毅建筑工程有限公司、安徽中业环艺智能工程有限公司投标增值税计税基数未扣除暂列金,不符合招标文件要求,否决其投标;安徽皖天下建筑工程有限公司投标报价中暂列金未按招标文件计取,不符合招标文件要求,否决其投标。

公示时间

***************

其他

响应人或其他利害关系人对结果有异议,可在公示期内向发包人或代理机构提出异议。联系人:罗先生(发包)、肖先生(代理机构),联系电话:***********(发包人)、***********(代理机构)。

企业微信客服
微信公众号