江苏/徐州-2025-03-21 00:00:00
徐州市云苑路小学扩建工程*教学楼监理中标候选人公示第*次
【信息发布时间:**********】 【我要打印】 【关闭】
徐州市云苑路小学扩建工程*教学楼监理评标结果公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市云苑路小学扩建工程*教学楼监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、中标候选人情况:
排名 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标侯选人名称 | 江苏全咨工程项目管理有限公司 | 徐州市五星建设项目管理有限公司 | 江苏科信工程咨询有限公司 |
投标报价(元) | ****** | ****** | ****** |
总监理工程师 | 王薇薇 | 金勇 | 姬小芹 |
工期 | 符合施工工期要求 | 符合施工工期要求 | 符合施工工期要求 |
*.*中标候选人企业业绩
中标候选人名称 | 工程名称 | 建设单位 |
江苏全咨工程项目管理有限公司 | 湖西职业技术学院一期工程(一标段:***#至****#楼及附属配套工程)监理 | 徐州汉武置业有限公司 |
徐州市轨道交通*号线一期工程沿线综合配套建设项目*轨道交通一号线人民广场站地下空间综合利用项日工程监理 | 徐州市城市轨道交通有限责任公司 | |
徐州国际学术交流中心项目监理 | 徐州云谷投资发展有限公司 | |
******号地块(华厦广场)*楼项目监理 | 徐州润华置业有限公司 | |
徐州云龙科技谷(*******号地块科研用地建设项目)工程监理 | 徐州云智科技产业园运营管理有限公司 | |
徐州市五星建设项目管理有限公司 | 徐州美彰房地产开发有限公司******号地块建设项目*商业用地*#**#办公楼、*#商业、地下车库一批工程监理 | 徐州美彰房地产开发有限公司 |
****年新火花九年一贯制学校工程监理 | 徐州市泉山区教育体育局 | |
徐州市矿山路第二小学扩建项目监理 | 徐州市泉山区教育局 | |
徐州市轨道交通*号线一期工程沿线综合配套建设项目一淮塔东路站综合配套项目(*******号地块)工程监理 | 徐州地铁集团有限公司 | |
集成电路装备产业创新中心项目(二期)监理工程 | 江苏天拓半导体科技有限公司 | |
江苏科信工程咨询有限公司 | 沛县龙湖高级中学工程监理 | 沛县文礼教育实业有限公司 |
徐州市城市轨道交通线网控制中心综合开发地块建设工程监理 | 徐州市城市轨道交通有限责任公司 | |
徐州市奎园小学新建教学综合楼项目工程监理 | 徐州市泉山区教育局 | |
徐州市急救医疗中心暨公共卫生中心项目监理 | 徐州市疾病预防控制中心 | |
徐州市玉潭实验学校改扩建项目监理 | 徐州市鼓楼区教育局 | |
徐州市九里公交首末站项目工程监理 | 徐州市九里公交首末站项目管理有限公司 |
*、资格后审不合格名单及原因:
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
* | 徐州市科苑建设工程监理有限公司 | 企业信用管理手册有效期过期,不符合招标文件要求 |
*、投标报价修正:无
*、所有投标人得分汇总表:
序号 | 投标单位名称 | 投标报价(元) | 经济标得分 | 技术标得分 | 综合标得分 | 汇总得分 |
* | 江苏全咨工程项目管理有限公司 | ****** | **.** | **.** | ** | **.* |
* | 徐州市五星建设项目管理有限公司 | ****** | **.** | **.** | ** | **.* |
* | 江苏科信工程咨询有限公司 | ****** | **.** | **.** | ** | **.** |
* | 江苏创佳建设项目管理有限公司 | ****** | **.** | **.** | ** | **.** |
* | 徐州市华升建筑工程监理有限公司 | ****** | **.** | **.** | ** | **.** |
* | 江苏广厦建设监理有限公司 | ****** | **.** | **.** | ** | **.** |
* | 徐州正大建设项目管理有限公司 | ****** | **.** | **.** | ** | **.** |
* | 江苏盛华工程监理咨询有限公司 | ****** | **.** | **.** | ** | **.** |
* | 徐州市宏大建设监理有限公司 | ****** | **.** | **.** | ** | **.** |
** | 中国矿业大学工程咨询研究院(江苏)有限公司 | ****** | **.** | **.** | ** | **.* |
** | 徐州市华厦建设监理有限公司 | ****** | **.** | **.** | ** | **.** |
** | 江苏丛泰建设工程管理有限公司 | ****** | **.** | **.** | ** | **.** |
** | 江苏天眷建设集团有限公司 | ****** | **.** | **.** | ** | **.** |
** | 江苏平正建设工程管理有限公司 | ****** | **.** | **.** | ** | **.** |
** | 徐州正成建设项目管理有限公司 | ****** | **.** | **.** | ** | **.** |
** | 江苏安鹏建设项目管理有限公司 | ****** | **.** | **.** | ** | **.** |
** | 南京第一建设事务所有限责任公司 | ****** | **.** | **.** | ** | **.* |
** | 徐州市建设工程监理有限公司 | ****** | **.** | **.** | ** | **.** |
** | 江苏大汉工程咨询有限公司 | ****** | **.** | **.** | ** | **.** |
** | 丰县铸城工程建设监理有限公司 | ****** | ** | **.** | ** | **.** |
*、拟定中标人:江苏全咨工程项目管理有限公司
*、备注:
本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
徐州市经济适用住房发展中心
****年*月**日