万安县武术乡社田至菊溪道路提升工程中标候选人公示
2025-03-24
江西/吉安
中标结果
万安县武术乡社田至菊溪道路提升工程中标候选人公示
江西/吉安-2025-03-24 00:00:00
万安县武术乡社田至菊溪道路提升工程中标候选人公示
发布时间:**********来源:

万安县武术乡社田至菊溪道路

提升工程中标候选人公示

万安县武术乡社田至菊溪道路提升工程于*******日上午*点** 在吉安市公共资源交易中心万安分中心举行开标会,按照招标文件规定的评标办法,经评标委员会推荐三名中标候选人名单公示如下:

排序

投标单位

投标报价

(元)

报价

得分

项目负责人

项目总工

第一中标候选人

四川蜀禾建设集团有限公司

*******.**

**.**

姓名:林敏

专业:公路工程

证书编号:****************

姓名:杨国智

专业:公路工程

证书编号:********

第二中标候选人

安徽笃敬建筑工程有限公司

*******.**

**.**

姓名:陈华林

专业:公路工程

证书编号:************

姓名:陈林

专业:公路工程

证书编号:*********

第三中标候选人

山西路众道桥有限公司

*******.**

**.**

姓名:罗锋

专业:市政公用工程

证书编号:****************

姓名:孟学文

专业:道路与桥梁

证书编号:****************

中标候选人对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况:完全响应招标要求。

公示日期为*******日至*******

本项目被否决投标的投标人名称、否决依据和原因

报名编号

投标人名称

否决理由

依据条款

***

江西奥朗建设工程有限公司

资格评审未通过,安全*证过期

未响应招标文件要求

***

四川殷铭建设工程有限公司

资格评审未通过,项目总工未提供职称证书

未响应招标文件要求

***

福建力拓建设工程有限公司

资格评审未通过,安全员未提供*证

未响应招标文件要求

***

睿羽建工有限公司

资格评审未通过,施工员未提供社保证明

未响应招标文件要求

***

江西金剑建筑工程有限公司

资格评审未通过,未提供:吉安市落实******;吉薪即付******;******;无拖欠农民工工资承诺函******;

未响应招标文件要求

公示期内如有投诉,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料未按相关要求提交的投诉书,不予受理。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

监督部门:万安县交通运输局

地址:万安县五云路 *** 号

电话:**********;*******

传真:/

邮政编码:******

举报时效为 **** * **日下午 **:** 前。

万安县水利水电服务中心

*******

企业微信客服
微信公众号