濛丹公路项目(藤县段)涉及通信光缆迁改工程(重)废标公告
2025-03-24
广西/梧州
终止废标
濛丹公路项目(藤县段)涉及通信光缆迁改工程(重)废标公告
广西/梧州-2025-03-24 00:00:00
濛丹公路项目(藤县段)涉及通信光缆迁改工程(重)废标公告
【信息时间:********** **:**】 【阅读次数: 】 【字号

                   濛丹公路项目(藤县段)涉及通信光缆迁改工程(重)

废标公告

 

 

一.项目名称濛丹公路项目(藤县段)涉及通信光缆迁改工程(重)

二.招标编号*****************

三、废标原因:在技术标评审中,广西千万里通信工程有限公司、广西壮族自治区通信产业服务有限公司不通过评审,不通过的原因是投标人的施工员、质量员、材料员没有提供相关岗位证书,根据否决投标条件**.* 在技术标评审中,评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审的,否决该投标人投标

 

四、 联系方式

招标人:藤县濛江至平南丹竹公路藤县指挥部   招标代理机构:广西藤县琳阳建设工程咨询有限责任公司 

 址:藤州镇挂榜路***号时代华府*栋二楼

藤县重大交通项目征地搬迁办公室              藤县藤州镇民安路**号二楼

    编:   ******                                    编:    ******    

  人: 周杏洁                                   人: 黄夏尼      

    话:***********                                话:   ************

 

****年*月**日

 

附件:废标公告.***

企业微信客服
微信公众号