云南民族村餐饮管理有限公司2025年食材配送服务(1标段)成交结果公示
2025-03-24
云南/昆明
中标结果
云南民族村餐饮管理有限公司2025年食材配送服务(1标段)成交结果公示
昆明/云南-2025-03-24 00:00:00
公示内容:
昆明/云南-2025-03-24 00:00:00
云南民族村餐饮管理有限公司****年食材配送服务(*标段)成交结果公示
发布时间:**********
标段编号:**********************
标段名称:云南民族村餐饮管理有限公司****年食材配送服务*标段
公示类型:中标结果公示
是否电子标:非电子标
招标人:云南民族村餐饮管理有限公司
招标人地址:昆明市西山区滇池路****号
代理机构:昆明晨晟招标有限责任公司
代理机构地址:昆明市世博路**号世博生态城低碳中心*座*单元**层
招标代理联系人:邹蓉、李曼溪、沈孟兆、胡兴松、谷一鹏
招标代理联系电话:邹蓉(***********)、李曼溪(***********)
开标时间:********** **:**:**
开标地点:昆明晨晟招标有限责任公司(昆明市世博路**号世博生态城低碳中心*座*单元**层)会议室
采购方式:竞争性磋商
评标办法:
云南民族村餐饮管理有限公司****年食材配送服务(*标段)成交结果公示
项目编号:***************
云南民族村餐饮管理有限公司****年食材配送服务,于****年*月**日**时**分(北京时间)在昆明晨晟招标有限责任公司(昆明市世博路**号世博生态城低碳中心*座*单元**层)会议室进行竞争性磋商,现已完成了各项评审工作,经磋商小组对磋商申请人的响应文件进行评审后,磋商小组对*标段成交候选人推荐顺序如下:
第一成交候选人为:昆明优鲜汇商贸有限公司,得分:**.**分;二次报价:下浮*%;
第二成交候选人为:云南财旺食品配送有限公司,得分:**.**分;二次报价:下浮**%;
第三成交候选人为:云南万鑫供应链有限公司,得分: **.**分;二次报价:下浮**%。
否决情况:云南旺来生物科技有限责任公司未按招标文件要求提供有效的《食品生产许可证》或《食品经营许可证》,不予通过资格审查。
招标人:云南民族村餐饮管理有限公司
代理机构:昆明晨晟招标有限责任公司
联 系 人及电话:邹蓉(***********)、李曼溪(***********)、沈孟兆、胡兴松、谷一鹏
传真:(****)********
****年*月**日
备注:
废标情况:云南旺来生物科技有限责任公司未按招标文件要求提供有效的《食品生产许可证》或《食品经营许可证》,不予通过资格审查。
公告附件

暂无内容