华北理工大学附属医院智慧交付服务(三年)中标公告成交结果
2025-03-24
河北/唐山
中标结果
华北理工大学附属医院智慧交付服务(三年)中标公告成交结果
唐山/河北-2025-03-24 00:00:00
华北理工大学附属医院智慧交付服务(三年)中标公告
发布时间:********** 信息来源:河北省公共资源交易中心 浏览次数: *

一、项目编号:******************

二、项目名称:华北理工大学附属医院智慧交付服务(三年)

三、中标(成交)信息

中标供应商名称:天翼云科技有限公司河北分公司
中标供应商地址:石家庄高新区昆仑大街**号
中标金额:********
下浮率:
费率:
单价:
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

名称:华北理工大学附属医院智慧交付服务(三年)
服务范围:*、影像数据上云服务。*、数字影像服务。*、影像云存储服务。*、云安全服务。*、服务支持及系统集成。
服务要求:满足招标文件要求
服务时间:自合同签订之日起**日内完成;完成后服务期限为*年。
服务标准:合格

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:杨航(采购人代表)、李思妍(采购人代表)、张秋滨、王素梅、郭基炜、郭方、姜霞

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:*****
本项目代理费收费标准:按照代理协议

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

湖南锐影医疗科技有限公司技术符合性评审不通过,原因:暗标部分未按照招标文件规定的格式编写。

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息
名称:华北理工大学附属医院
地址:唐山市路北区建设南路**号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:北京典方建设工程咨询有限公司
地址:唐山市路北区六合轩府物业楼***室
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:郑彦博
************

十、附件

详见采购办官网
企业微信客服
微信公众号