六安北中心2025年度养护监理服务项目候选人公示
2025-03-24
安徽/六安
中标结果
六安北中心2025年度养护监理服务项目候选人公示
六安/安徽-2025-03-24 00:00:00
六安北中心****年度养护监理服务项目候选人公示
发布日期:********** 浏览:**次 

六安北中心****年度养护监理服务项目,询比评审已于*******日完成,现将评审结果公示如下:

一、成交候选人及其相关信息:

第一成交候选人

第二成交候选人

第三成交候选人

成交候选人

安徽省高等级公路工程监理有限公司

安徽省公路工程建设监理有限责任公司

安徽省科兴交通建设工程监理有限公司

总得分

**.**

**.**

**.**

报价(元)

******.**

******.**

******.**

供应商业绩

*.亳州至蒙城高速公路谯城(立德)至涡阳(标里)段施工监理总监办;

*.宁国至安吉高速公路安徽段总监办;

*.渝湘高速公路复线(巴南至彭水段)高速公路;

*.大关(上高桥)至永善(黄华)高速公路施工监理服务;

*.***** 合肥绕城高速公路双凤出入口互通立交工程;

*. **** 威汕线汤口路五十埠桥至方兴大道段路面修复与预防养护工程。

*.沪陕(沪蓉)国家高速公路安徽省合肥至大顾店段改扩建工程施工监理 ******** 标段;

*.宣城至泾县高速公路一期工程;

*.***** 芜合高速公路芜湖至林头段改扩建工程施工监理********标;

*.明光至巢湖高速公路合肥段施工监理 * 标段;

*.**** 六安马头至长集段新建工程施工监理;

*.安徽省安庆市望江县 *** 武昌湖互通立交至 ********连接线建设工程 *** 项目;

*.**** 霍邱城关至合霍阜高速公路连接线段改建工程;

*.蚌固一级公路省道 **** 路面养护工程;

*.明光至巢湖高速公路合肥段第一驻地办;

*.****丰乐大道全椒段接合宁高速公路互通工程施工监理;

*.芜宣机场机场路东西延伸工程项目监理;

*.**京台高速公路双堆集互通立交工程施工监理;

*.**** 太和桑营至三角元段改建工程(双浮至三角元段)施工监理;

*.滁州至合肥至周口高速公路合肥段监理;

项目负责人

姓名

郭亮

张礼祝

马迅鲁

执业证书

交通运输部公路工程监理工程师证

交通运输部公路工程监理工程师证

交通运输部公路工程监理工程师证

注册

编号

**********

**********

**********

二、否决投标情况:

宣城华安路桥工程监理有限公司:其*****德上高速济祁合枞段报价为******元高于询比文件中设定的分段最高限价,不符合响应性评审标准中报价第一条中所规定,未通过响应文件形式评审。

三、公示期:*******日至*******日。

报价人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出。

地址:安徽省六安市金安区城北乡北二十铺六安北高速公路管理中心,联系电话:************

安徽省交通控股集团六安北高速公路管理中心

*******

企业微信客服
微信公众号