2025年度和美乡村省级中心村建设工程-洪巷镇湖陇社区龙许中心村成交结果公告
2025-03-26
安徽/芜湖
中标结果
2025年度和美乡村省级中心村建设工程-洪巷镇湖陇社区龙许中心村成交结果公告
芜湖/安徽-2025-03-26 00:00:00

****年度和美乡村省级中心村建设工程*洪巷镇湖陇社区龙许中心村成交结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)

二、项目名称:****年度和美乡村省级中心村建设工程*洪巷镇湖陇社区龙许中心村

三、成交信息

供应商名称:安徽大功建设有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市湾?*区红杨镇红杨新区珩琅山路 *** 号

成交金额:*******.**元

四、主要标的信息

工程类

名称:****年度和美乡村省级中心村建设工程*洪巷镇湖陇社区龙许中心村

施工范围:主要施工内容包括地面硬化、道路白改黑、入户路、园路、墙绘、景观节点、墙面修缮、雨水、亮化、新建公厕等,具体详见工程量清单及图纸。

施工工期:**日历天

项目经理:汪海波

执业证书信息:市政公用工程二级注册建造师;皖************

五、评审专家名单:

周建文 钟雪利 余昌行

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=***万元×*.*%+(成交价-*** 万元)×*.**%

收费金额:*****元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

*、采购方式:竞争性磋商

*、是否中小微企业成交:是

*、无效投标单位及原因:安徽粤翔建设工程有限公司:未在规定时间内进行二次报价,视为退出磋商;安徽国精建筑工程有限公司:项目负责人签字未按照磋商文件要求。

*、成交单位业绩:(*)芜湖市湾?*区红杨镇周桥村宜居村庄建设项目;(*)芜湖市湾?*区**** 年第四次集中开工工程(中法商贸城修缮工程)。

*、本项目成交供应商评审总得分:**.**分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:无为市洪巷镇人民政府    

地址:芜湖市无为市洪巷镇洪巷街道     

联系方式:***********   

*.采购代理机构信息

名称:芜湖森磊工程管理有限公司

地址:无为市万厦都市经典*号楼

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:朱凯军

电话:***********

十、附件

中小企业声明函

企业微信客服
微信公众号