[晋能控股]山西潞安余吾热电有限责任公司1、2#锅炉受热面防磨防爆外委检查项目成交候选人公示成交候选人公示
2025-03-27
山西/大同
中标结果
[晋能控股]山西潞安余吾热电有限责任公司1、2#锅炉受热面防磨防爆外委检查项目成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-03-27 00:00:00

山西潞安余吾热电有限责任公司*、*#锅炉受热面防磨防爆外委检查项目成交候选人公示

发布时间:**********

山西潞安余吾热电有限责任公司*、*#锅炉受热面防磨防爆外委检查项目成交候选人公示

项目编号:*******************、********************/**

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

本山西潞安余吾热电有限责任公司*、*#锅炉受热面防磨防爆外委检查项目(项目编号:*******************、********************/**),经评审小组评审,确定***山西潞安余吾热电有限责任公司*、*#锅炉受热面防磨防爆外委检查项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***山西潞安余吾热电有限责任公司*、*#锅炉受热面防磨防爆外委检查项目:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
* 朔州市瑞峰电力设备安装检修有限公司 ******元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订之日起一年内
* 广州盛铧检测科技有限公司 ******元 达到国家标推规定的合格标准并满足甲方特别要求 合同签订之日起一年内
* 郑州昌硕电力工程检测有限公司 ******元 满足采购人要求 合同签订之日起一年内

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 朔州市瑞峰电力设备安装检修有限公司 / /
* 广州盛铧检测科技有限公司 / /
* 郑州昌硕电力工程检测有限公司 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 朔州市瑞峰电力设备安装检修有限公司 响应
* 广州盛铧检测科技有限公司 响应
* 郑州昌硕电力工程检测有限公司 响应

二、否决情况

采购文件中第二章*.*响应方案*.*.*响应文件应当对采购文件中的实质性内容作出响应。响应文件应当对采购需求和合同条款中的实质性内容(标记******;★******;)作出满足性或更有利于采购人的响应,否则,供应商的响应文件将被视为无效。★*、防磨防爆检查人员每次至少需要配备*名检查长,参与锅炉防磨防爆检查人员经验都不少于*年,检查长需要具有从事锅炉防磨防爆检查经验**年以上的人担任(供应商报价时提供承诺书,格式自拟)。

朔州市宏丰电力检修有限公司、太原市龙兴泉电力有限公司响应文件中未提供承诺书且人员不符合要求,经评审小组评审一致认定供应商不符合文件中采购需求的★要求,不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

、监督部门

本项目的监督部门为晋能控股电力集团物资采购监管中心

联系电话:************

、联系方式

采购人:山西潞安余吾热电有限责任公司

地址:山西省长治市屯留区余吾镇前庄村**号

联系人:***********

联系电话:赵小军

电子邮件:***********@***.***

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号*座*层规划咨询部

联系人:刘女士、白女士、王先生、吴先生

电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、************(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

企业微信客服
微信公众号