2024年度徐岗社区草屋和美乡村中心村建设工程成交结果公告
2025-03-27
安徽/芜湖
中标结果
2024年度徐岗社区草屋和美乡村中心村建设工程成交结果公告
芜湖/安徽-2025-03-27 00:00:00
****年度徐岗社区草屋和美乡村中心村建设工程成交结果公告
来源:无为市红庙镇人民政府
发布时间:**********
浏览次数:*
******:无为市红庙镇人民政府
******* ****:**********
*****:*

一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号

二、项目名称:****年度徐岗社区草屋和美乡村中心村建设工程

三、成交信息

供应商名称:安徽顶尚建设工程有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市无为市红庙镇海云行政村白棠湖村*号

成交金额:******.**元

四、主要标的信息

工程类

名称:****年度徐岗社区草屋和美乡村中心村建设工程

施工范围:本项目为市政工程,建设地点位于无为市红庙镇境内,主要工作内容为道路加宽、道路白改黑、景观节点、绿化栽植、亮化等零星工程,具体详见工程量清单及图纸。

施工工期:**个日历天

项目经理:曹建英

执业证书信息:市政公用工程二级建造师 ************

五、评审专家名单:

张发春、周宏宇、王书栋

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=成交价×*.*%;

收费金额:****.**元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、采购方式:竞争性磋商

*、是否中小微企业成交:是

*、被否决单位及原因:(*)无为远通公路养护工程有限公司,响应性评审响应文件签署:项目经理未按磋商文件要求进行签字。

*、成交供应商业绩:(*)襄安镇特色产业示范园项目;(*)****年度红庙镇海云行政村杭咀*.*版美丽宜居村庄提升项目;项目经理业绩:(*)襄安镇特色产业示范园项目;(*)****年度红庙镇海云行政村杭咀*.*版美丽宜居村庄提升项目。

*、本项目成交供应商评审总得分:**.**分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:无为市红庙镇人民政府

地址:无为市红庙镇徐岗集镇

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:安徽江风工程管理有限公司

地址:芜湖市无为市水景怡和花园*栋***室

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:张景苗

电话:***********

十、附件

*.中小企业声明函

附件信息:

企业微信客服
微信公众号