白银市白银区东山路片区地下管网提升改造项目勘察设计正常公示
2025-03-26
甘肃/白银
中标结果
白银市白银区东山路片区地下管网提升改造项目勘察设计正常公示
白银/甘肃-2025-03-26 00:00:00

白银市白银区东山路片区地下管网提升改造项目勘察设计正常公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

白银市白银区东山路片区地下管网提升改造项目勘察设计中标候选人公示

盖章:(招标人/招标代理机构) 发布日期:********

项目及标段名称

白银市白银区东山路片区地下管网提升改造项目勘察设计

交易编号

************

招标人

白银市市政工程管理处

招标人联系电话

金建娟************

招标代理机构

甘肃承睿信工程咨询有限公司

招标代理机构

联系电话

秦秋***************

开标时间

************

开标地点

白银市公共资源交易中心第开标厅

公示开始时间

************

公示结束时间

************

中标候选人信息

标段

中标候选人名称

资格能力条件

投标报 (万元)

工期(天)

质量标准

项目管理机构人员

项目负责人及执业资格证号

***

白银惠通地质基础工程有限公司

岩土工程勘察专业

**.****

**

合格

张玉成***********

冠程设计咨询有限公司

岩土工程勘察专业

**.*

**

合格

张维科***********

美华建筑设计有限公司

岩土工程勘察专业

**.**

**

合格

黄立伟

***********

废标公示

标段

投标人名称

投标报价 (万元)

废标原因

***

上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司

***.****

有效投标家数不足*家,评标终止

其他投标人信息

***

核工业武威工程勘察有限公司

岩土工程勘察专业乙级

***

**

合格

黄文旭***********

***

/

/

/

/

/

/

附件*.

标段

废标单位

废标原因

***

甘肃省建筑设计研究院有限公司

未提供《无违法违纪承诺书》

***

兰州城市建设设计研究院有限公司

投标函报价与设计费用清单及开标记录表价

格不一致。

甘肃省建筑设计研究院有限公司

未单独提供投标材料真实性承诺函。

中国市政工程西北设计研究院有限公司

未单独提供投标材料真实性承诺函。

备注:

招标人、代理公司对发布信息的正确性、完整性、真实性负责。

根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。

投标人对评标结果有异议,请在公示期 * 日内向招标人或代理公司反映。

投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 ** 日内向有关行政监督部门投诉。

投诉部门:白银市住房和城乡建设局建筑市场监管科 联系电话: *************


企业微信客服
微信公众号