春风仁里项目众合路和十里营路景观工程施工中标候选人公示
2025-03-27
山东/济宁
中标结果
春风仁里项目众合路和十里营路景观工程施工中标候选人公示
山东/济宁-2025-03-27 00:00:00
山东/济宁-2025-03-27 00:00:00
春风仁里项目众合路和十里营路景观工程施工中标候选人公示
中标候选人公示
项目名称:春风仁里项目众合路和十里营路景观工程施工
项目编号:**********************
招 标 人:济宁圆中园置业有限公司
代理机构:山东正则招标有限公司
开标时间:****年*月**日
开标地点:山东正则招标有限公司开标一室
投标人 | 山东阳光园林建设有限公司 | 山东凯源生态集团有限公司 | 苏州园林发展股份有限公司 | 上海景观实业发展有限公司 | 山东五岳园林市政有限公司 | |
总报价(元) | ********.** | ********.** | ********.** | ********.** | ********.** | |
质量 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | |
工期 | 完全 响应 | 完全 响应 | 完全 响应 | 完全 响应 | 完全 响应 | |
响应招标文件要求的资格能力条件 | 完全 响应 | 完全 响应 | 完全 响应 | 完全 响应 | 完全 响应 | |
项目负责人 | 姓名 | 李永兵 | 马成龙 | 朱起华 | 周小波 | 白相辉 |
证书名称及级别 | 一级注册建造师 | 一级注册建造师 | 一级注册建造师 | 高级工程师 | 一级注 册建造 师 | |
注册专业 | 市政公用 工程 | 市政公用 工程 | 建筑 工程 | 建筑 工程 | 市政公用 工程 | |
证书编号 | 鲁**************** | 鲁**************** | 苏**************** | ********** | 鲁**************** |
废标结果 | |
投标人 | 被否决的原因 |
浙江铖峰建设有限公司 | 未按要求提供项目负责人社保证明 |
公 示 期:****年*月**日*****年*月**日
如对以上公示结果有异议,请在公示期内与招标人联系(联系电话:杜经理 ***********)
山东正则招标有限公司
****年*月**日