武威/甘肃-2025-03-27 00:00:00
- 时间:**********
- 来源:
国家粮食和物资储备局甘肃局某库项目勘察
中标候选人公示
发布日期:****年**月**日
项 目 名 称 |
国家粮食和物资储备局甘肃局某库项目勘察 |
招标编号 |
******** |
||||||||
招 标 人 |
国家粮食和物资储备局甘肃局五三四处 |
招标人联系人及电话 |
张先生************、*********** |
||||||||
招标代理机构 |
甘肃省招标中心有限公司 |
代理机构联系人及电话 |
李玉哲 *********** |
||||||||
开 标 时 间 |
****年**月**日 **:**时 |
开标地点 |
甘肃智慧阳光采购平台涉密室 |
||||||||
公示开始时间 |
****年**月**日 |
公示结束时间 |
****年**月**日 |
||||||||
中标候选人信息 |
|||||||||||
标段/包号 |
排序 |
中标候选人名称 |
投标报价 (万元) |
项目负责人 |
服务期 |
评分 |
|||||
/ |
第*名 |
甘肃省建筑设计研究院有限公司 |
******.** |
滕光亮 |
合同签订后**日历天内 |
**.** |
|||||
第*名 |
甘肃省建筑科学研究院(集团)有限公司 |
******.** |
祁曜刚 |
合同签订后**日历天内 |
**.** |
||||||
第*名 |
核工业武威工程勘察有限公司 |
******.** |
俞兆泰 |
**日历天 |
**.** |
附件*:
标段 |
废标单位名称 |
废标原因 |
/ |
甘肃有色工程勘察设计研究有限公司 |
(*)未提供项目组人员近三个月(****年**月至今,任意连续三个月)由社保管理部门出具的社保缴费证明; (*)未按照“磋商文件资格要求*.* 信用要求;*.* 其他承诺”提供实质性承诺,同时承诺书未按照要求提供法定代表人或其委托代理人签字或盖章; |
长春建工勘测规划设计有限公司 |
未提供项目组人员近三个月(****年**月至今,任意连续三个月)由社保管理部门出具的社保缴费证明。 |
|
中佳勘察设计有限公司 |
磋商文件资格要求*.* 信用要求;*.* 其他承诺要求:须提供法定代表人或其委托代理人签字或盖章并加盖单位公章的承诺书。该公司承诺书未按照要求提供法定代表人或其委托代理人签字或盖章; |
|
甘肃水文地质工程地质勘察院有限责任公司 |
磋商文件资格要求*.* 信用要求;*.* 其他承诺要求:须提供法定代表人或其委托代理人签字或盖章并加盖单位公章的承诺书。该公司承诺书未按照要求提供法定代表人或其委托代理人签字或盖章; |
|
甘肃地质灾害防治工程勘查设计院有限公司 |
响应文件(封皮)未按磋商文件要求签署、盖章。 |
如对以上公示有异议,请在公示期内与招标代理机构联系。