耒阳市自然资源局耒阳市仁义镇邝鄘村建筑石料用灰岩矿扩界勘查竞...
2025-03-27
湖南/衡阳
终止废标
耒阳市自然资源局耒阳市仁义镇邝鄘村建筑石料用灰岩矿扩界勘查竞...
衡阳/湖南-2025-03-27 00:00:00

耒阳市仁义镇邝鄘村建筑石料用灰岩矿扩界勘查 终止公告

公告日期:****年*月**日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:耒阳市仁义镇邝鄘村建筑石料用灰岩矿扩界勘查项目
政府采购计划编号:耒财采计[****]****号
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:湖南国升项目管理有限公司
采购项目编号:*******************
二、项目终止的原因
包名:*:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*、采购项目
联系人姓名:谷伟彬电 话:***********
*、采购人
名 称:耒阳市自然资源局
地 址:耒阳市人民路**号
联系人:陈先生电 话:***********
邮 编:******电子邮箱:/
*、采购代理机构
名 称:湖南国升项目管理有限公司
地 址:湖南省郴州市苏仙区曹家坪路碧水源小区**栋**楼
联系人:谷伟彬、梁丽电 话:***********
邮 编:******电子邮箱:**********@**.***
本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

企业微信客服
微信公众号