山西路桥建设集团有限公司国道218线那拉提至巴仑台公路项目第NBTZ-1标段项目经理部桥梁钢防撞护栏公开采购项目中标成交候选人公示
2025-03-27
山西/临汾
中标结果
山西路桥建设集团有限公司国道218线那拉提至巴仑台公路项目第NBTZ-1标段项目经理部桥梁钢防撞护栏公开采购项目中标成交候选人公示
临汾/山西-2025-03-27 00:00:00

山西路桥建设集团有限公司国道***线那拉提至巴仑台公路项目第******标段项目经理部桥梁钢防撞护栏公开采购项目中标成交候选人公示

发布时间: ****/**/** **:**:**文章浏览次数: **

交控集团及成员单位插入企业**锁方可查看。
项目名称: 山西路桥建设集团有限公司国道***线那拉提至巴仑台公路项目第******标段项目经理部桥梁钢防撞护栏公开采购项目 交控集团招采认证编号: *****************
采购方式: 公开招标 招采类型: 货物
公示开始时间: ********** **:** 公示结束时间: ********** **:**

山西路桥建设集团有限公司国道***线那拉提至巴仑台公路项目第******标段项目经理部桥梁钢防撞护栏公开采购项目

中标成交候选人公示

(项目编号:*****************)

公示开始时间: ********** **:**

公示结束时间: ********** **:**

(山西路桥建设集团有限公司国道***线那拉提至巴仑台公路项目第******标段项目经理部桥梁钢防撞护栏公开采购项目),经评标委员会评审,确定了中标成交候选人,现公示如下:

一、评标情况

第桥梁金属护栏标段:

*、中标成交候选人基本情况

序号 中标成交候选人 投标报价 质量 供货期
* 河北恒泽工程材料有限公司 ********.**元 合同签订后按项目施工进度需求供货。
单位业绩
*.北京蓝翔博逸电气设备有限公司金属护栏采购安装项目 *.衡水瑞冠橡塑有限公司金属护栏采购合同 *.衡水睿智橡胶制品有限公司桥梁钢护栏采购合同 *.衡水硕航橡塑制品有限公司金属护栏采购合同 *.衡水鑫斐金属制品有限公司防撞护栏采购合同 *.河北中润通信设备有限公司金属护栏材料采购合同 *.衡水铸腾商贸有限公司梁柱式护栏采购合同

*、中标成交候选人所投材料明细

序号 所投材料名称 规格型号 单价 数量 税率 小计 备注
* **级护栏 (护栏立柱 、护栏 钢管 ) ** 级 *.** *******.* **.*% ********.**
* **级护栏 (护栏横 梁拼接 、 预埋钢板 ) ** 级 *.* ******.* **.*% *******.**
* 六角头螺钉 *** ( *.* 级镀锌含 安装) *.* *****.* **.*% ******.*
* 六角螺母 *** ( *.* 级镀锌含 安装) **.* *****.* **.*% *******.*
合计 ********.**

3、中标成交候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标成交候选人 响应情况
* 河北恒泽工程材料有限公司 完全响应

二、其他公示内容

序号 标段名称 被否决的投标人名称 否决原因 否决依据
* 桥梁金属护栏 沧州国峰交通设施有限公司

*: 未提供二个批次的发票

*: 业绩要求:符合第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定

* 桥梁金属护栏 滕州市金恒大交通设施有限责任公司

*: 未提供二个时间批次的发票

*: 业绩要求:符合第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定

三、提出异议的渠道和方式

*、对本结果有异议者须在公示期内在山西路桥集团电子商务平台上提出。

*、异议书应包括下列内容:

*.*异议事项的基本事实;

*.*法律依据(具体条款);

*.*相关请求及主张;

*.*有效线索和相关证明材料。

*.投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证复印件。

四、监督部门:

上级监督部门:山西路桥建设集团有限公司招标采购中心

联系方式:************

本级监督部门:山西路桥第二工程有限公司纪检室

联系方式:************

五、联系方式:

招标人: 山西路桥建设集团有限公司工程事业部第二工程事业部

地址: 临汾市尧都区解放东路枣树林巷**号

联系人: 朱先生/刘先生

联系方式: ***********/************

招标代理机构: 山西交通咨询科技有限公司

地址: 太原市龙城大街*号

联系人: 张先生

联系方式: ************

企业微信客服
微信公众号