福建/厦门-2025-03-27 00:00:00
百城咨询*公开招募**************厦门路桥勘察设计院有限公司第一批外协供应商招募*入围候选人公示
项目编号为************的厦门路桥勘察设计院有限公司第一批外协供应商招募,该项目招募于****年*月**日依法公开开标后,评审委员会按照招募文件规定的评审标准和方法进行了评审,根据评审委员会提交的书面评审报告,现将评审结果、否决其投标的供应商及否决原因公示如下:
一、评审结果公示时间:****年*月**日至****年*月**日。供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期间书面向招募人提出。
二、否决其投标的供应商及原因:
类别 |
供应商 |
原因 |
数字化类 |
上海同岩土木工程科技股份有限公司 |
未按招募文件要求,提供法定代表人“中国裁判文书网”的查询网页截图 |
众数(厦门)信息科技有限公司 |
未按招募文件要求,提供系统架构设计师相关资格证书 |
|
***建模类 |
秉慕(厦门)建筑科技有限公司 |
未按招募文件要求,提供法定代表人“中国裁判文书网”的查询网页截图 |
勘察(岩土工程)类 |
大连市勘察测绘研究院集团有限公司 |
未按招募文件要求,提供法定代表人“中国裁判文书网”的查询网页截图 |
中交第二航务工程勘察设计院有限公司 |
||
南京南大岩土工程技术有限公司 |
||
福建常地勘测设计有限公司 |
||
北京城建勘测设计研究院有限责任公司 |
||
中地科勘察设计有限公司 |
||
勘察(工程测量)类 |
大连市勘察测绘研究院集团有限公司 |
未按招募文件要求,提供法定代表人“中国裁判文书网”的查询网页截图 |
中交第二航务工程勘察设计院有限公司 |
||
上海同济检测技术有限公司 |
||
上海同岩土木工程科技股份有限公司 |
||
南京南大岩土工程技术有限公司 |
||
福建常地勘测设计有限公司 |
||
厦门市小隼飞图信息技术有限公司 |
||
北京城建勘测设计研究院有限责任公司 |
||
厦门地质工程勘察院 |
||
硕威工程科技股份有限公司 |
||
中地科勘察设计有限公司 |
||
监测类 |
中交第二公路勘察设计研究院有限公司 |
未按招募文件要求,提供法定代表人“中国裁判文书网”的查询网页截图 |
广西华蓝岩土工程有限公司 |
||
大连市勘察测绘研究院集团有限公司 |
||
上海同济检测技术有限公司 |
||
上海同岩土木工程科技股份有限公司 |
||
南京南大岩土工程技术有限公司 |
||
福建常地勘测设计有限公司 |
||
北京城建勘测设计研究院有限责任公司 |
||
中勘岩土(厦门)勘察设计有限公司 |
||
硕威工程科技股份有限公司 |
||
厦门中平公路勘察设计院有限公司 |
||
中地科勘察设计有限公司 |
||
厦门捷航工程检测技术有限公司 |
三、推荐的入围候选人及类别:
入围类别 |
单位名称 |
数字化类 |
北京腾信软创科技股份有限公司 |
新大陆数字技术股份有限公司 |
|
福建省高速公路信息科技有限公司 |
|
厦门市规划数字技术研究中心 |
|
上海城建信息科技有限公司 |
|
厦门路桥信息股份有限公司 |
|
安徽省交通规划设计研究总院股份有限公司 |
|
苏交科集团股份有限公司 |
|
北京世纪国源科技股份有限公司 |
|
***建模类 |
厦门市政城建研究院有限公司 |
上海城建信息科技有限公司 |
|
厦门市市政工程设计院有限公司 |
|
中国市政工程西北设计研究院有限公司 |
|
中交公路规划设计院有限公司 |
|
安徽省交通规划设计研究总院股份有限公司 |
|
苏交科集团股份有限公司 |
|
勘察(岩土工程)类 |
大连市市政设计研究院有限责任公司 |
上海勘察设计研究院(集团)股份有限公司 |
|
信电综合勘察设计研究院有限公司 |
|
江西省勘察设计研究院有限公司 |
|
核工业华南工程勘察院 |
|
西北综合勘察设计研究院 |
|
中国兵器工业北方勘察设计研究院有限公司 |
|
中勘岩土(厦门)勘察设计有限公司 |
|
福建省交通规划设计院有限公司 |
|
厦门地质工程勘察院 |
|
福建省力和勘察设计有限公司 |
|
厦门市市政工程设计院有限公司 |
|
广西壮族自治区桂林水文工程地质勘察院有限公司 |
|
中国建筑西南勘察设计研究院有限公司 |
|
中兵勘察设计研究院有限公司 |
|
中国市政工程西北设计研究院有限公司 |
|
中交公路规划设计院有限公司 |
|
中化明达(福建)地质勘测有限公司 |
|
厦门华岩勘测设计有限公司 |
|
中建材(福建)勘测设计有限公司 |
|
中国有色金属长沙勘察设计研究院有限公司 |
|
中节能建设工程设计院有限公司 |
|
勘察(工程测量)类 |
大连市市政设计研究院有限责任公司 |
上海勘察设计研究院(集团)股份有限公司 |
|
厦门闽矿测绘院 |
|
安徽省七星工程测试有限公司 |
|
江苏省水文地质工程地质勘察院 |
|
信电综合勘察设计研究院有限公司 |
|
江西省勘察设计研究院有限公司 |
|
核工业华南工程勘察院 |
|
北京世纪国源科技股份有限公司 |
|
中勘岩土(厦门)勘察设计有限公司 |
|
福建省交通规划设计院有限公司 |
|
厦门市市政工程设计院有限公司 |
|
广西壮族自治区桂林水文工程地质勘察院有限公司 |
|
中国建筑西南勘察设计研究院有限公司 |
|
中兵勘察设计研究院有限公司 |
|
中交公路规划设计院有限公司 |
|
中化明达(福建)地质勘测有限公司 |
|
苏交科集团股份有限公司 |
|
厦门华岩勘测设计有限公司 |
|
中国建筑材料工业地质勘查中心福建总队 |
|
中国有色金属长沙勘察设计研究院有限公司 |
|
监测类 |
大连市市政设计研究院有限责任公司 |
上海勘察设计研究院(集团)股份有限公司 |
|
浙商检测集团有限公司 |
|
安徽省七星工程测试有限公司 |
|
江苏省水文地质工程地质勘察院 |
|
厦门合诚工程检测有限公司 |
|
信电综合勘察设计研究院有限公司 |
|
江西省勘察设计研究院有限公司 |
|
核工业华南工程勘察院 |
|
福建省交通建设工程试验检测有限公司 |
|
福建省交通规划设计院有限公司 |
|
厦门地质工程勘察院 |
|
福建省力和勘察设计有限公司 |
|
广西壮族自治区桂林水文工程地质勘察院有限公司 |
|
中国建筑西南勘察设计研究院有限公司 |
|
中兵勘察设计研究院有限公司 |
|
中交公路规划设计院有限公司 |
|
同纳检测认证集团有限公司 |
|
中化明达(福建)地质勘测有限公司 |
|
福建省交设工程试验检测有限公司 |
|
苏交科集团股份有限公司 |
|
苏交科集团检测认定有限公司 |
|
福建省永正工程质量检测有限公司 |
|
厦门华岩勘测设计有限公司 |
|
中建材(福建)勘测设计有限公司 |
|
中国有色金属长沙勘察设计研究院有限公司 |
|
健研检测集团有限公司 |
|
中节能建设工程设计院有限公司 |
招募人:厦门路桥勘察设计院有限公司
地址:厦门市湖里区金山街道槟城道***号(厦门国际游艇汇**栋)*层
招募代理机构:厦门路桥百城管理咨询有限公司
地 址:厦门市思明区莲前西路***号**楼
邮政编码:******,联系人:黄工
电 话:************
若有异议,请与监督部门联系,纪检电话:厦门路桥勘察设计院有限公司:************。
****年*月**日