HJFFJSZ2025030001001袁庄东路道路建设工程施工(重发公告第1次)中标候选人公示(第1次公示)中标候选人公示
2025-03-22
江苏/扬州
中标结果
HJFFJSZ2025030001001袁庄东路道路建设工程施工(重发公告第1次)中标候选人公示(第1次公示)中标候选人公示
江苏/扬州-2025-03-22 00:00:00
江苏省工程建设项目 中标候选人公示
编号:********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州兴汉建设投资有限公司袁庄东路道路建设工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下:
*、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏清源建设发展集团有限公司 江苏华泰路桥建设集团有限公司 扬州一建集团有限公司
投标报价(元) ********.** ********.** ********.**
项目负责人 黄道君 刘俊富 余伟
中标候选人资质类别等级 施工·施工总承包·市政公用工程·市政公用工程一级 施工·施工总承包·市政公用工程·市政公用工程一级 市政公用工程一级
中标候选人资质证书编号 ********** ********** **********
项目负责人资质等级 注册一级建造师·市政公用工程 注册二级建造师·市政公用工程 注册二级建造师·市政公用工程
项目负责人证书编号 苏**************** 苏************ 苏************
工期 *** *** ***
质量 合格 合格 合格
暂估价(万元) 工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
*、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 南京漫步生态建设有限公司 *.事实:授权委托代理人未按照招标文件要求在授权委托书上签字 *.依据:评标办法中第*.*.*款第(*)项:未按招标文件要求提供电子投标文件 *.决定:否决其投标
* 四川回鲁建筑工程有限公司 *.事实:法定代表人未按照招标文件要求在投标安全承诺书上签字 *.依据:评标办法中第*.*.*款第(*)项:未按招标文件要求提供电子投标文件 *.决定:否决其投标
* 四川誉朗建设工程有限公司 *.事实:投标人资质证书不符合招标文件要求 *.依据:招标公告第*.*款:本次招标要求投标人在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力,且须具备市政公用工程施工总承包三级及以上资质 *.决定:否决其投标
* 四川雄锋建设工程有限公司 *.事实:投标人资质证书不符合招标文件要求 *.依据:招标公告第*.*款:本次招标要求投标人在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力,且须具备市政公用工程施工总承包三级及以上资质 *.决定:否决其投标
* 安徽云俊水电建工有限公司 *.事实:授权委托代理人未按照招标文件要求在授权委托书上签字 *.依据:评标办法中第*.*.*款第(*)项:未按招标文件要求提供电子投标文件 *.决定:否决其投标
* 安徽杰立建筑工程有限公司 *.事实:授权委托代理人未按照招标文件要求在授权委托书上签字 *.依据:评标办法中第*.*.*款第(*)项:未按招标文件要求提供电子投标文件 *.决定:否决其投标
* 康定市山鼎公路工程建筑有限责任公司 *.事实:投标人资质证书不符合招标文件要求 *.依据:招标公告第*.*款:本次招标要求投标人在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力,且须具备市政公用工程施工总承包三级及以上资质 *.决定:否决其投标
* 扬州市江都区园林工程有限公司 *.事实:提供项目负责人资质证书不符合招标文件要求 *.依据:招标公告第*.*款:投标人拟派项目负责人须具备市政公用工程专业二级及以上注册建造师资格,具备有效的安全生产考核合格证书(*证) *.决定:否决其投标
* 扬州金牛建设有限公司 *.事实:授权委托代理人未按照招标文件要求在授权委托书上签字 *.依据:评标办法中第*.*.*款第(*)项:未按招标文件要求提供电子投标文件 *.决定:否决其投标
** 明昊建设科技滨海有限公司 *.事实:项目负责人*证过期 *.依据:招标公告第*.*款:投标人拟派项目负责人须具备市政公用工程专业二级及以上注册建造师资格,具备有效的安全生产考核合格证书(*证) *.决定:否决其投标
** 武汉天垦建设有限公司 *.事实:造价锁号与本项目其他投标人一致 *.依据:评标办法中第*.*.*款第(*)项:未按招标文件要求提供电子投标文件 *.决定:否决其投标
** 江苏东仑建设工程有限公司 *.事实:投标人投标文件上传**地址与本项目其他投标人一致 *.依据:评标办法中第*.*.*款第(*)项:不同投标人的投标文件出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的 *.决定:否决其投标
** 江苏兴高建设工程有限公司 *.事实:建筑业企业资质动态监管结果不合格状态 *.依据:招标公告第*.*.*款:投标人在投标文件递交截止时间当日,建筑业企业资质动态监管结果不处于不合格状态 *.决定:否决其投标
** 江苏创兴景电力科技有限公司 *.事实:法定代表人未按照招标文件要求在投标安全承诺书上签字 *.依据:评标办法中第*.*.*款第(*)项:未按招标文件要求提供电子投标文件 *.决定:否决其投标
** 江苏君之邦建设工程有限公司 *.事实:法定代表人未按照招标文件要求在投标安全承诺书上签字 *.依据:评标办法中第*.*.*款第(*)项:未按招标文件要求提供电子投标文件 *.决定:否决其投标
** 江苏和林建设有限公司 *.事实:未提供项目负责人有效*证 *.依据:招标公告第*.*款:投标人拟派项目负责人须具备市政公用工程专业二级及以上注册建造师资格,具备有效的安全生产考核合格证书(*证) *.决定:否决其投标
** 江苏奎洋建设工程有限公司 *.事实:授权委托人社保不符合招标文件要求 *.依据:招标公告第*.*.*款:投标人近*个月中任意一个月为项目负责人、授权委托人正常缴纳养老保险 *.决定:否决其投标
** 江苏宝瑞祥建设工程有限公司 *.事实:建筑业企业资质动态监管结果不合格状态 *.依据:招标公告第*.*.*款:投标人在投标文件递交截止时间当日,建筑业企业资质动态监管结果不处于不合格状态 *.决定:否决其投标
** 江苏尊崇建设工程有限公司 *.事实:项目负责人社保不符合招标文件要求 *.依据:招标公告第*.*.*款:投标人近*个月中任意一个月为项目负责人、授权委托人正常缴纳养老保险 *.决定:否决其投标
** 江苏敢闯建筑工程有限公司 *.事实:业务联系人与本项目其他投标人一致 *.依据:评标办法中第*.*.*款第(*)项:不同投标人的投标文件出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的 *.决定:否决其投标
** 江苏杭宇云建设工程有限公司 *.事实:建筑业企业资质动态监管结果不合格状态 *.依据:招标公告第*.*.*款:投标人在投标文件递交截止时间当日,建筑业企业资质动态监管结果不处于不合格状态 *.决定:否决其投标
** 江苏民峰建设工程有限公司 *.事实:建筑业企业资质动态监管结果不合格状态 *.依据:招标公告第*.*.*款:投标人在投标文件递交截止时间当日,建筑业企业资质动态监管结果不处于不合格状态 *.决定:否决其投标
** 江苏海之茂建设发展有限公司 *.事实:投标人联系人与本项目其他投标人一致 *.依据:评标办法中第*.*.*款第(*)项:不同投标人的投标文件出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的 *.决定:否决其投标
** 江苏绿臻建设有限公司 *.事实:授权委托代理人未按照招标文件要求在授权委托书上签字 *.依据:评标办法中第*.*.*款第(*)项:未按招标文件要求提供电子投标文件 *.决定:否决其投标
** 江苏诺淮建设有限公司 *.事实:提供企业安全生产许可证过期 *.依据:评标办法中第*.*.*款第(*)项:未按招标文件要求提供电子投标文件 *.决定:否决其投标
** 江苏豪岩建设有限公司 *.事实:投标人造价锁号与本项目其他投标人一致 *.依据:评标办法中第*.*.*款第(*)项:不同投标人的投标文件出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的 *.决定:否决其投标
** 江苏辰祥建设工程有限公司 *.事实:造价锁号与本项目其他投标人一致 *.依据:评标办法中第*.*.*款第(*)项:未按招标文件要求提供电子投标文件 *.决定:否决其投标
** 江苏锦业建设工程有限公司 *.事实:未按照招标文件要求在投标安全承诺书上签字 *.依据:评标办法中第*.*.*款第(*)项:未按招标文件要求提供电子投标文件 *.决定:否决其投标
** 江苏鸿辰建设有限公司 *.事实:投标人投标文件上传**地址与本项目其他投标人一致 *.依据:评标办法中第*.*.*款第(*)项:不同投标人的投标文件出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的 *.决定:否决其投标
** 江西共进实业有限公司 *.事实:未提供授权委托人社保 *.依据:招标公告第*.*.*款:投标人近*个月中任意一个月为项目负责人、授权委托人正常缴纳养老保险 *.决定:否决其投标
** 江西长智景建设工程有限公司 *.事实:未提供项目负责人和授权委托人代理人社保 *.依据:招标公告第*.*.*款:投标人近*个月中任意一个月为项目负责人、授权委托人正常缴纳养老保险 *.决定:否决其投标
** 河南中煜集团建设有限公司 *.事实:未提供项目负责人*证 *.依据:招标公告第*.*款:投标人拟派项目负责人须具备市政公用工程专业二级及以上注册建造师资格,具备有效的安全生产考核合格证书(*证) *.决定:否决其投标
** 河南泽洲建设有限公司 *.事实:提供企业安全生产许可证过期 *.依据:评标办法中第*.*.*款第(*)项:未按招标文件要求提供电子投标文件 *.决定:否决其投标
** 泰州云顶建设有限公司 *.事实:提供企业安全生产许可证过期 *.依据:评标办法中第*.*.*款第(*)项:未按招标文件要求提供电子投标文件 *.决定:否决其投标
** 浙江典正建筑装饰股份有限公司 *.事实:投标人造价锁号与本项目其他投标人一致 *.依据:评标办法中第*.*.*款第(*)项:不同投标人的投标文件出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的 *.决定:否决其投标
** 浙江环九建设有限公司 *.事实:提供项目负责人资质证书不符合招标文件要求 *.依据:招标公告第*.*款:投标人拟派项目负责人须具备市政公用工程专业二级及以上注册建造师资格,具备有效的安全生产考核合格证书(*证) *.决定:否决其投标
** 湖北君耀园林工程有限公司 *.事实:提供项目负责人资质证书不符合招标文件要求 *.依据:招标公告第*.*款:投标人拟派项目负责人须具备市政公用工程专业二级及以上注册建造师资格,具备有效的安全生产考核合格证书(*证) *.决定:否决其投标
** 澜起工程技术(江苏)有限公司 *.事实:提供企业安全生产许可证过期 *.依据:评标办法中第*.*.*款第(*)项:未按招标文件要求提供电子投标文件 *.决定:否决其投标
** 连云港市佳鹏建筑装饰工程有限公司 *.事实:法定代表人未按照招标文件要求在投标安全承诺书上签字 *.依据:评标办法中第*.*.*款第(*)项:未按招标文件要求提供电子投标文件 *.决定:否决其投标
** 迪威尔建设江苏有限公司 *.事实:系统显示安全生产许可证作废 *.依据:评标办法中第*.*.*款第(*)项:未按招标文件要求提供电子投标文件 *.决定:否决其投标
** 镇江悠然竹木建筑工程有限公司 *.事实:建筑业企业资质动态监管结果不合格状态 *.依据:招标公告第*.*.*款:投标人在投标文件递交截止时间当日,建筑业企业资质动态监管结果不处于不合格状态 *.决定:否决其投标
** 雅浦生态科技江苏有限公司 *.事实:授权委托代理人未按照招标文件要求在授权委托书上签字 *.依据:评标办法中第*.*.*款第(*)项:未按招标文件要求提供电子投标文件 *.决定:否决其投标

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 综合诚信分 得分
* 一安建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
* 万昺集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
* 上海上驰建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
* 上海兴博建筑安装工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
* 上海兴鸿建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
* 上海御盛建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
* 上海新杨建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
* 上海精盛建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
* 中亿通建设有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 中仲建设(江苏)有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 中商建投建设有限公司 ********.** **.* *.** **.**
** 中崭建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 中悦宏扬建设集团有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 中承利兴建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 中朴集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 中格建设股份有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 中武建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 中满环保科技有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 中琦建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 中町建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 中疆建业(新疆)建工集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 中祥豫安建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 中股建设工程河南有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 中胜嘉锦建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 中臣融城建设工程江苏有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 中讴建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 *******.** **.** *.** **.**
** 中达丰集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 中集建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 中龙茂林建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 乐宁(河南)建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 九州永泰建设工程江苏有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 亿晨建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 仪征市新阳光建设工程有限公司 *******.** **.* *.** **.**
** 仪征市有成建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 仪征市皓月建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 仪征广达建筑劳务有限公司 *******.** **.* *.** **.**
** 仪征河海工程建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 众恒翌泰建设集团有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 兴丰建设景观有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 兴泰照明集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 兴辉建工集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 前程建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 北京久融建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 华东建工集团有限公司 ********.** **.* *.** **.**
** 南京久泰建设安装工程有限公司 *******.** **.* *.** **.**
** 南京倍安建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 南京合诺建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 南京后沙建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 南京川页建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 南京市齐腾电力建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 南京星野建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 南京朋益建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 南京沁科建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 南京满昌建设有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 南京瀚泰建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 南京睿耀建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 南京艾贤瑞建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 南京苏派建设有限公司 *******.** **.* *.** **.**
** 南京赞今生态建设有限公司 ********.** **.* *.** **.**
** 南京金茂田建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 南京革煊建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 南京鲲宇建设工程有限公司 *******.** **.* *.** **.**
** 南通中沪建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
** 南通中磐建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 南通丰利建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 南通久恒工程项目管理集团有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 南通佳特建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 南通倩祥建筑工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
** 南通勇翼达建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 南通华可建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 南通启洋建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 南通学硕建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 南通市皋路建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 南通晋泰建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 南通晟沃建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 南通景轩建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 南通松鹤建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 南通琥程建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 南通诚晟建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 南通鑫途建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 南通顺川建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 南阳市市政工程总公司 ********.** **.** *.** **.**
** 商丘桐杰建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 四川万瑞兴建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 四川东美凯俊建筑工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 四川中科鑫盛建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 四川中鑫富荣建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 四川久盛源建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 四川人从众建筑工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 四川佳宏博建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 四川冠悦建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 四川凯仕豪建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 四川凯幸达建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 四川启迪建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 四川嘉博久弘建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 四川大千建筑工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
** 四川大可建筑工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 四川奥思博建设工程有限公司 *******.** **.* *.** **.**
*** 四川威隆建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 四川宇明霖建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 四川宇翰建筑工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 四川宽翊建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 四川尚拓建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 四川川运佳建筑工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 四川弘展建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 四川成河达建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 四川振宏建筑劳务有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 四川昊景雯工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 四川松雁建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 四川正隆建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 四川永灿建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 四川添祥建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 四川皓梧建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 四川莱发建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 四川铭翔达建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 四川锦宸泰建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 四川顺国建筑工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 四川顺洲建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 国方建设有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 天堂鸟建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 天工方圆建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 天翼园林建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安富实业控股集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安山建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安庆马海机电工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽三三建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽东曌建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽东木建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽东煜建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽中扩建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 安徽中磐建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽中程专精建筑工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 安徽云臻建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 安徽伍陆柒建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽佳启建筑有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽傲阳建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽先华建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽军桥建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽凤杰建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽南岳生态科技有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽南黎建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽古皖路桥工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 安徽叶隆建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽吉贤建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽君澜建工集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽唐力建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽地杰建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽天得建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽如奕建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽始北建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽安舜水利建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽幕凡建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽德济建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽徽弘建筑工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 安徽志宗建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽恒锦安建筑工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 安徽戴公山建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽政通建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽新标地建设有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 安徽昊兴建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽明焱建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽星程建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽柏夏建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽正峰建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽汇一装饰工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽沃恒建设工程项目管理有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 安徽海佳市政环境工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽涛一建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽涛迅建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽淮汉工程项目管理有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 安徽渤阳建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽漫歌建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽玖佰建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 安徽瑞浩建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽皖拓建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽省宇桦建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 安徽省林霆建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽省汇弘建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 安徽省燕云建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽碧润建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽维轩建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽耀威园林建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽联建公路工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 安徽聚顺市政工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽胜创建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽舜尚建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽茂天路桥工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽诺友建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽起行建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽途广建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 安徽通亚达路桥工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽道正建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽重标建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽金顺铭元建设有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 安徽鑫鸿源建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽钧尧建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽锐发建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽长林建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽雅旭建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 安徽霆玺工程管理有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽霖渤建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽顺势建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽颍众建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽风鹏建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽鸿之星建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽鼎阁建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽齐松建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 宏海建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 宏盛建业投资集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 宜兴安诚建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 宝应县腾海建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 宝应县鸿夏建筑有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 宝莲灯科技集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 宿迁安明建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 宿迁市汇源建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 宿迁市筑高建设有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 宿迁永和建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 宿迁诺泽建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 宿迁鑫拓建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 富春山建工集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 寿县启迪建筑装饰工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 山东东炬建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 山东卓越建设发展有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 山东德彰建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 山东路盛建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 山东金正阳建筑工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 山东长皓建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 山西凌锦建安工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 山西汇众兴建设工程股份有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 山西环宇建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 岩峰建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 巨茂建设投资有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 常州中茂景观工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 常州创新园林工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 常州市东南交通建设工程集团有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 常州市俊耀园林绿化工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 常州市天行照明景观工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 常州市山青水秀园林工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 常州市春绿花木有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 常州市武进华夏花木园林集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 常州市益华园林建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 常州市锦洲园林建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 常州常林园林建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 常州悦达园林景观有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 常州武跃市政景观有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 常州瑞鑫园林建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 常熟市建达建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 广东裕达建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 广泓(河南)中水集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 开来建设有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 彤聚建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 徐州泽鸿建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 扬州一建集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 扬州三信建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 扬州丰润建设有限公司 *******.** **.* *.** **.**
*** 扬州乾通路桥工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 扬州仪城建设有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 扬州兆龙建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 扬州共创塑胶有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 扬州创源工程建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 扬州华军建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 扬州华厦建设发展有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 扬州和丰建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 扬州大巢氏建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 扬州天凌建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 扬州天达建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 扬州安工建设工程有限公司 *******.** **.* *.** **.**
*** 扬州宏利建筑工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 扬州市信达环境建设工程有限公司 *******.** **.* *.** **.**
*** 扬州市启发装饰装潢工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 扬州市富康建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 扬州市建磊建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 扬州市泽阳建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 扬州市海天市政工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 扬州市润通交通设施工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 扬州市精肯建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 扬州市远程建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 扬州市通达建设发展有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 扬州市邗江市政建设工程有限责任公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 扬州市金扬建筑安装工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 扬州市龙海建筑安装工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 扬州意匠轩园林古建筑营造股份有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 扬州智茂建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 扬州朋林建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 扬州朴枫园林工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 扬州林源环境建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 扬州标榜建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 扬州梓周建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 扬州汇达建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 扬州皓宇建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 扬州礼盛市政环保工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 扬州禾顺建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 扬州腾创建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 扬州臻扬市政工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 扬州茂洋建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 扬州荣轩建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 扬州跃成建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 扬州辛普森建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 扬州金湾建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 扬州鑫宇涵建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 扬州鑫金阳建设有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 扬州阳轩建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 扬州顺通建筑安装工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 扬州鸿迈建筑装饰工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 扬州鼎恒建筑安装工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 方阳建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 无为星运建筑劳务有限责任公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 无锡市坤山市政工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 无锡市阿凡达建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 日照市政工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 旺翔建工(河南)有限责任公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 昊晟集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 春东森建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 杭州之江园林绿化艺术有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 杭州倬远建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 杭州富屹建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 杭州弘飞建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 杭州承信建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 杭州文庆建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 杭州杭九建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 杭州淇振建设有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 杭州苏迪罗建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 杭州谦和建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 杭州钦诚建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 林孚建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 林汇建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 林隆建设发展有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 欧锐工程建设江苏有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏一体工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏七彩建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏万事昶达园林有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏万吉建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏万旭建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏万春建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏万棠建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏万源建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏万特建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏万瑞建设有限公司 *******.** **.* *.** **.**
*** 江苏三毛建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏三源建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏三爱建设有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏上辅建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏世桥建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏东仁建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏东坤建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏东方神通工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏东沪建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏东湾建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏东疆建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏东麟建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏中之顺建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏中企核建建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏中宇建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏中承鸿发建设(集团)有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏中杰建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏中榭建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏中迢建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏中霞建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏丰拓建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏丰日建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏丰祥建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏丰齐建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏久大建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏久川建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏久恒建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏久远建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏久顺市政工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏九祺项目管理有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏乾登建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏乾祺建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏亚凯建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏亚豪项目管理有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏交众建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏京世傲邦建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏京国建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏京承源电气集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏亭水建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏亮光工程建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏亮达建设集团有限公司 *******.** **.* *.** **.**
*** 江苏亿丰装饰工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏亿拓翔建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏亿锦建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏仁安建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏仁度建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏仁德建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏仁杰消防工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏企圣建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏企山建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏众智项目管理有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏众钜建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏优本建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏伟雄建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏佑斌建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏傲勋建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏元明装饰工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏元晟久建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏元泰建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏兆安建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏公盛建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏公衡项目管理有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏兰馨园林有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏兴业环境集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏兴娟建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏兴建建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏兴润建筑装饰工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏兴荣建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏典恒建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏冠立铖建设有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏冠航建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏凯源建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏创驰建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏利华建设有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏利奥建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏功守道建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏劲拓建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏劻龙建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏勤东建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏北强建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏北满建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏北部湾建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏匠造建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏千之顺建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏升发建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏华之邦建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏华勇建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏华南路管家市政有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏华唐建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏华工建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏华平市政工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏华建市政园林建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏华泰路桥建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏协驰建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏卓滔建设有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏博多建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏博学建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏博耘特建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏博越交通集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏厚居建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏厚润建设有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏厚金建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏双砼建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏双联建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏古宸建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏吉元建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏吉启建设发展有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏同熙建设有限公司 *******.** **.* *.** **.**
*** 江苏君屹庭建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏君庆建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏君御建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏君皓建工(集团)有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏启本建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏善通建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏嘉侯建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏嘉昂建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏嘉煜建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏嘉瑞德建设有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏嘉鑫建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏固基建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏国人建设(集团)有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏国奥建设有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏国祎建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏图强建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏圆点建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏圣厦建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏圣川建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏圣龙市政园林工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏坦润建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏城筑建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏多地水利建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏多春如建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏大山建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏大斧建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏天一建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏天久建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏天壹生态建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏天宸建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏天巨源建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏天泽建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏天润环境建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏奇灿建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏奉荣建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏奕丰行建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏奕宸建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏妙东建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏威兰海建设发展有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏娄恒建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏孟和建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏宁乐建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏宁宇建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏宇丰建设投资有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏宇安建设工程有限责任公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏宇邦建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏安丰建安工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏安培建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏安朗建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏宏博良造建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏宏文建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏宏诚建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏宏诺园林工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏宏运装饰工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏宜均建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏宝坤建设集团有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏宝辉建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏客筑建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏宸普建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏宽信项目管理有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏富奔建筑工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏展威建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏展扬市政工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏山禾建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏屹洲建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏屹湛建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏峘晟建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏峰永环境建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏峻宇建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏崇凯建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏崇标建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏川业建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏工冶建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏巨元建工集团有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏巨恒建设有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏巨灿建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏巨瑞建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏希伟建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏希辰建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏帝尧建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏常春园林绿化工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏平东建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏广之联建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏广云建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏广发建筑装饰工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏广安建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏广建建设工程股份有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏庆锦建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏庚宇建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏庭旭建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏康之旭建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏康卓建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏康维建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏建星交通工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏建权丰尚建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏开亮建设(集团)有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏弈皓装饰工程有限公司 *******.** **.* *.** **.**
*** 江苏引江建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏弘伦建设工程有限公司 *******.** **.* *.** **.**
*** 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏德盛建筑集团有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏恒之立建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏恒宝建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏悠扬建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏悦特建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏悦道建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏惠宾建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏承越建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏拓天建设有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏拓港建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏拓运建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏振堃民翔建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏振旦建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏振沛建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏振科建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏文昊建设发展有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏新之都建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏新煌建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏新纪元公用事业建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏新鼎建筑安装工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏方华建设有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏方长建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏旭泽建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏旭科建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏旭锐建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏旺宝建设有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏旺璋建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏昇捷建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏昇飞建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏明泽建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏易莱邦建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏易视建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏星标建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏映程建设项目管理有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏春尚建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏春达建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏昱之星建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏晖翔建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏晟哲建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏晟阳建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏晨铭建设工程集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏景天园林建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏景强建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏景泰建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏景翔建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏晶星构建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏智业建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏智春建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏智言建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏智钛建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏曜煜建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏曦乐琏建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏曼顺建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏朗彤建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏朝乾环境工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏松之沭建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏林荣园林建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏柳大建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏根瑞建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏格学建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏桥峰建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏梵润建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏森悦建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏森禹恒泰建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏森译建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏森辰建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏楚亿峯建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏楚创建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏楚汉建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏楚鑫建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏楠大建设发展有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏楠旺建筑工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏楷耀建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏正芝宇环境工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏步程建设有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏民生建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏水总水利建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏水盛建设有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏水通建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏永开建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏永茂建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏永骏建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏汇港建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏汇锦建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏汐水建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏江都古典园林建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏沁晟建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏沃谭建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏沐淮建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏沪邦建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏河濠建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏治浚生态科技有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏泓易建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏泓琦建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏泰享建设有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏泰易德建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏泰润建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏泽冠建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏洲烜建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏浚和建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏浩瑞市政工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏浩腾照明集团有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏浩轩建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏海丰源建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏海乐欣建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏海岩建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏海沃建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏海耀建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏海聚建设有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏涌盛园林建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏涛乾建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏润扬交通工程集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏润林市政建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏润桥建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏润欧工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏润永建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏润沃建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏润沐建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏润燿建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏润臻建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏润藏建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏润铨建设有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏淮东环境建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏淮源建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏淮益谦建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏渃卿建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏清旭建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏清源建设发展集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏漕运建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏澍濡工程项目管理有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏澳瑞诺建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏瀚成建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏瀚远建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏瀚韬建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏火灵建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏烨瑞建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏煌嘉建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏燕栖良居建设有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏物博环境工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏特伦建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏犇凯建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏玖柒环境建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏环悦建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏玺华交通建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏瑞千富建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏瑞沃建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏瑞港建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏瑾瑜建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏璟宇建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏璴兴园林建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏申正建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏登云建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏登正建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏登湛建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏登荣建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏皇岗建设(集团)有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏盈乾建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏盐强建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏盛昂建设工程科技有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏盛晖建设有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏盛永建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏睿涛建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏知路建设工程有限公司 *******.** **.* *.** **.**
*** 江苏矿特建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏祈润建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏祥坤城市智能科技有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏禹宇建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏禹弘执安建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏禾居建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏秉洲建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏秋天建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏科嘉建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏科弘岩土工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏科悦建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏科晟建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏科浩建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏秦武建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏穗泰建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏竣立建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏筑荣建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏筑途建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏紫瑞建设有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏红壹建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏红树林艺术环境创造有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏纶桐建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏美高建筑装饰有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏群贤建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏耀创建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏聚帝建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏聿楷环境建设有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏聿泰建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏胤兴建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏腾献建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏腾铎建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏致桓建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏舜升建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏良轩建设有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏艺标建筑装饰有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏艾博建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏艾捷建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏苏林建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏苏装建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏苏雄建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏若淼建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏荣俊建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏蒙东建设工程有限公司 *******.** **.* *.** **.**
*** 江苏蔚岑建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏虎犇市政建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏衿悠建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏裕淼建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏观复建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏览聚建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏诗图园林绿化工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏诚奥市政建设有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏贝恩建筑工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏起帆建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏超纳建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏跨江建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏路梦建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏轩岐建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏轩帆建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏辉源建设工程有限公司 *******.** **.* *.** **.**
*** 江苏达纬建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏达连建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏迅安机电安装工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏迈优建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏迈霆建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏运捷建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏远宏生态科技有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏远遁建设有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏远长建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏连岳建设有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏途之顺建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏通业建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏通利建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏通运建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏造威建设有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏道源市政建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏邺圣建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏邺能建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏郁州建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏郡岷建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏都玺建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏金叶子建筑工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏金启建设有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏金字塔装饰工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏金彩建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏金旭建筑集团有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏金景德建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏金标营建设有限公司 *******.** **.* *.** **.**
*** 江苏金梓建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏金溢得建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏金锁市政工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏金骏环境建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏鑫溢发建设有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏鑫璞华建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏鑫聚泰建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏鑫至建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏鑫铂隆建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏鑫银航建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏钊意建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏钱进建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏铜宝建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏铭文建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏铭昇建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏银帆力川建筑工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏锦傲辉建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏锦固建设发展有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏锦景建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏锦迅建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏锲达建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏长宏园林建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏长峰建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏阳晔建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏隆禄建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏隆鼎建筑科技有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏零起建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏雷之佳建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏雷罗建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏顶翔建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏顺奥建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏颖程建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏飞赫建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏骁刚建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏骏驰环保科技有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏高宝湖环境建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏鲁延建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏鸿宏项目管理有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏鹏拓建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏鹏盛建筑有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 江苏黄腾建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏鼎括建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏齐乐承建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏龙发建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏龙城环境修复有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏龙宇建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江西中企建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江西中虹建筑有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江西中金建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江西九鼎建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江西涛杰园林建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江西王牌建设工程集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 沈阳中达建筑工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 沛满市政工程河北有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 沭阳县新河联合花木工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河北派克风景园林工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南业德建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南东雄建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南中圭建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南中州建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南众平建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南保国松建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南凯吉建筑工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 河南勇翔建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南匠人建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南匠源建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南华茂建工集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南博胜建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南唐载建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南团丰建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南圣锦建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南城洲建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 河南孔氏建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南学恒建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南尚磊建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南嵩霍建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南巨晟建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南建安富通建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南当旺建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南德广建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南志鹏水利水电工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南恒森建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南恩宏建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南新星建筑安装工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南旭枭建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南明磐建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南晓平建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南智投建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南树岩建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南树桐建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南梓捷建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南正扬建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南水诚建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南汉商建设有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 河南沪弘建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南泓川建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南润涛建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南珉水建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南畅春园林绿化有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南省中州凯如路桥工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南省安康建筑有限责任公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南省扬升建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南省航诺建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南省鑫岑建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南省雄阔建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南省鹏升建筑工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 河南省鹏域建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南秉苟建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南篆田建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南谨谦建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南轩航建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南通业建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南邦戴建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南邦盛建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南金伟建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南金鹰建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南鑫广和园林工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南长浪建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南雅之佳建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南雍丘苏通建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南驰立建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南鼎义建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南龙本建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 泰兴市交通建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 泰兴市欣鼎建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 泰安众兴道隧市政工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 泰州嘉诚建设有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 泰州市众远建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 泰州市宏阳建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 泰州市果壳建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 泰州新智建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 泰州海众建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 泰州磊阳建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 泰州顺凯建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 泰州龙晟工程建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 洌铎(河南)建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 浙江万昌建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 浙江中佑建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 浙江久洲环保科技集团有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 浙江启高建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 浙江园冶生态建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 浙江开泽建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 浙江德诚环境建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 浙江振杭建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 浙江振樾建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 浙江新禾景观工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 浙江昌湖建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 浙江昕丰鼎建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 浙江永祥建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 浙江润湖建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 浙江绍兴益茂建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 浙江西冠建设有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 浙江金隆古建园林工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 浙江长兴汇远建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 浙江高远建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 淮北新联情生态建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 淮北萱芮建筑劳务有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 淮安市双兴建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 淮安市大四通商贸发展有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 淮安市尧帝园林工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 淮安市润民建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 淮安市诚安建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 淮安明崴建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 淮安航通建设有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 湖北宇升建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 湖北恒海建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 湖北格伦尚建筑有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 湖北省长湖建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 湖北西城建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 湖北辉腾建工有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 湖南凯迪工程科技有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 湖南奇立建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 湖南建锋集团有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 湖南怡人园林绿化有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 湖南晟恒工程建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 湖南福特建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 滕王阁建工集团股份有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 百年建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 百思特建设股份有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 盐城乾德建设工程有限责任公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 盐城亿康建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 盐城亿通建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 盐城凯祥建筑工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 盐城市雨悦科技有限公司 *******.** **.** *.** **.**
*** 盐城庭胜建筑工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 盐城建宏建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 盐城必昌建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 盐城恒上建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 盐城晋玮环境科技工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 盐城普恒绿化有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 盐城环宇交通工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 盐城荣轩建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 盐城远展建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 盐城龙潭建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 盛鸿建设发展有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 眉山市盛远建筑工程有限公司 *******.** **.** *.** **.**
**** 石家庄一建建设集团有限公司 ********.** **.* *.** **.**
**** 福建啸信建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
**** 福建大景建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
**** 福建恒兴业建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
**** 福建旭日弘建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
**** 福建省中霖工程建设有限公司 *******.** **.** *.** **.**
**** 福建省昊立建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
**** 福建省森城建建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
**** 福建禾乔建设发展有限公司 ********.** **.** *.** **.**
**** 福建红珊瑚建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
**** 福建采梦建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
**** 福建龙嘉顺建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
**** 立乔建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
**** 绍兴砺行建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
**** 腾圣建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
**** 芜湖子宸建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
**** 芜湖鑫运建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
**** 苏州友东建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
**** 苏州和昶环保科技有限公司 ********.** **.** *.** **.**
**** 苏州汉润环能科技集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
**** 苏州港路技术工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
**** 苏晋建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
**** 苏欣建设工程(南通)有限公司 *******.** **.** *.** **.**
**** 英莱特照明工程集团有限公司 ********.** **.* *.** **.**
**** 荣商建设集团有限公司 *******.** **.** *.** **.**
**** 衢州市力铭建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
**** 西安秋利建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
**** 西安荣丰建设有限责任公司 ********.** **.** *.** **.**
**** 西安驰刚建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
**** 诚蕊有限公司 ********.** **.** *.** **.**
**** 贵州丰鸿盛泰建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
**** 贵州聚勤建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
**** 辽宁泽龙水利实业有限责任公司 ********.** **.** *.** **.**
**** 辽宁省水工建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
**** 辽宁铭岭建设工程管理咨询有限公司 ********.** **.** *.** **.**
**** 迈阔建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
**** 连云港华大钢结构工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
**** 连云港卓泰建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
**** 连云港宏基建筑装饰工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
**** 连云港宝城建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
**** 连云港恒驰建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
**** 连云港泽昌建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
**** 连云港经纬建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
**** 连云港莱昂建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
**** 连云港运展建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
**** 道圆建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
**** 重庆海特建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
**** 重庆轩超建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
**** 重庆黄金建设(集团)有限公司 ********.** **.* *.** **.**
**** 金光道环境建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
**** 鑫钇顺建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
**** 铎烽(上海)建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
**** 铭浦建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
**** 锦锡科技有限公司 ********.** **.** *.** **.**
**** 镇江胜创建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
**** 陕西世峰恒悦建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
**** 陕西中交基础建设有限公司 ********.** **.* *.** **.**
**** 陕西尚工建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
**** 陕西环绿建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
**** 雄霸建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
**** 靖娅建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
**** 靖江市河川路桥工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
**** 靖江市绿化工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
**** 项城市瀛辉建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
**** 高邮市振达建筑安装工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
**** 鸿天创兴集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
**** 鸿度集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
**** 鸿熙建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
**** 鹏盛建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
**** 鹤城建设集团股份公司 ********.** **.** *.** **.**
**** 黑龙江达旷建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
**** 鼎亿丰建工集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
**** 龙腾建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**

*、拟确定中标人:江苏清源建设发展集团有限公司
*、备注:
本评标结果公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:扬州兴汉建设投资有限公司
日期:**********
企业微信客服
微信公众号