广东/深圳-2025-03-21 00:00:00
深圳市第二人民医院医疗集团辅助岗位服务项目废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:*****************
采购项目名称:深圳市第二人民医院医疗集团辅助岗位服务项目
包组号:*包、*包、*包、*包、*包
二、项目废标原因
因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目(*包、*包、*包、*包、*包)废标。
三、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
投标供应商名称 | 投标无效原因 | 备注 |
深圳市天域人力资源有限公司 | 未提供法定代表人、主要经营负责人、项目投标授权代表人、项目负责人、主要技术人员、投标文件编制人员最近一个月(投标当月)的社会保险证明材料 | 未通过资格性审查 |
深智城市服务(深圳)有限公司 | 未提供法定代表人、主要经营负责人、项目投标授权代表人、项目负责人、主要技术人员、投标文件编制人员最近一个月(投标当月)的社会保险证明材料 | 未通过资格性审查 |
深圳桑博人才集团有限公司 | 未提供法定代表人、主要经营负责人、项目投标授权代表人、项目负责人、主要技术人员、投标文件编制人员最近一个月(投标当月)的社会保险证明材料 | 未通过资格性审查 |
深圳红海人力资源有限公司 | 未提供法定代表人、主要经营负责人、项目投标授权代表人、项目负责人、主要技术人员、投标文件编制人员最近一个月(投标当月)的社会保险证明材料 | 未通过资格性审查 |
深圳市择优人才发展有限公司 | 未提供法定代表人、主要经营负责人、项目投标授权代表人、项目负责人、主要技术人员、投标文件编制人员最近一个月(投标当月)的社会保险证明材料 | 未通过资格性审查 |
关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名称:深圳市第二人民医院、深圳市第二人民医院龙华医院、深圳市第二人民医院大鹏医院
地址:深圳市福田区笋岗西路****号
联系方式:胡老师,*************
*、采购代理机构信息
名称:深圳市中正招标有限公司
地址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***
联系方式:姚工,*************
*、项目联系方式
项目联系人:姚工
联系电话:*************
深圳市中正招标有限公司
****年*月**日