大新镇安置房社区2025年度维修工程中标候选人公示
2025-03-21
江苏/苏州
中标结果
大新镇安置房社区2025年度维修工程中标候选人公示
江苏/苏州-2025-03-21 00:00:00

大新镇安置房社区****年度维修工程中标候选人公示

来源:发布时间:********** **:**:**访问量:字体

大新镇安置房社区****年度维修工程中标候选人公示

标段编号:***********************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市大新镇人民政府大新镇安置房社区****年度维修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

张家港市晨阳建筑工程有限公司

江苏尹久建设工程有限公司

江苏筑屋建设科技有限公司

投标报价(元)

*******.**

*******.**

*******.**

项目负责人

潘少卿

蒋东慧

朱雅涛

暂估价(元)

工程

/

材料

/

*.*、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职业资格证书

证书编号

张家港市晨阳建筑工程有限公司

项目负责人

潘少卿

注册建造师建筑工程二级

************

江苏尹久建设工程有限公司

项目负责人

蒋东慧

注册建造师建筑工程二级

************

江苏筑屋建设科技有限公司

项目负责人

朱雅涛

注册建造师建筑工程二级

************

*.*、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

*.*中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

*.*、未入围单位及原因

序号

单位名称

不合格原因

*.*、初审未通过单位及原因

序号

单位名称

不合格原因

*.*无效标及原因

序号

单位名称

不合格原因

*

江苏德巨建设工程有限公司

未按招标文件要求提供电子投标文件

*

张家港市大新建筑工程有限公司

未按招标文件要求提供电子投标文件

*

江苏卓鹏建设集团有限公司

未按招标文件要求提供电子投标文件

*

苏州尔荣建筑工程有限公司

未按招标文件要求提供电子投标文件

*

江苏零点建设有限公司

未按招标文件要求提供电子投标文件

*、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

*、所有入围投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价

经济标

排序

*

张家港市晨阳建筑工程有限公司

*******.**

***.**

*

*

江苏尹久建设工程有限公司

*******.**

**.**

*

*

江苏筑屋建设科技有限公司

*******.**

**.**

*

*

江苏奕丰行建设有限公司

*******.**

**.**

*

*

江苏超纳建设工程有限公司

*******.**

**.**

*

*

江苏瑞泰幕墙装饰有限公司

*******.**

**.**

*

*

苏州通港建筑工程有限公司

*******.**

**.**

*

*

江苏易智立建设工程有限公司

*******.**

**.**

*

*

江苏德丰建设集团有限公司

*******.**

**.**

*

**

江苏中亿宏建设有限公司

*******.**

**.**

**

**

张家港市兴华建筑安装工程有限公司

*******.**

**.**

**

**

江苏地球天使装饰工程有限公司

*******.**

**.**

**

**

江苏广昱德建设有限公司

*******.**

**.**

**

**

苏州天盛建设工程有限公司

*******.**

**.**

**

**

苏州首建建筑装饰工程有限公司

*******.**

**.**

**

*、拟确定中标人:张家港市晨阳建筑工程有限公司

*、备注:/

本中标候选人公示期自:****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

企业微信客服
微信公众号