华北理工大学附属医院智慧交付服务(三年)中标公告
2025-03-21
河北/唐山
中标结果
华北理工大学附属医院智慧交付服务(三年)中标公告
唐山/河北-2025-03-21 00:00:00
华北理工大学附属医院智慧交付服务(三年)中标公告
发布时间:
**********
一、项目编号:
*************
二、项目名称:
华北理工大学附属医院智慧交付服务(三年)
三、中标(成交)信息
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
杨航(采购人代表)、李思妍(采购人代表)、张秋滨、王素梅、郭基炜、郭方、姜霞
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: *****
本项目代理费收费标准: 按照代理协议
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
湖南锐影医疗科技有限公司技术符合性评审不通过,原因:暗标部分未按照招标文件规定的格式编写。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息 名称: 华北理工大学附属医院
地址 : 唐山市路北区建设南路**号
联系方式: 刘倩 ************
*.采购代理机构信息
名称 : 北京典方建设工程咨询有限公司
地址 : 唐山市路北区六合轩府物业楼***室
联系方式 : 郑彦博 ************
*.项目联系方式
项目联系人: 郑彦博
电话: ************
十、附件
唐山/河北-2025-03-21 00:00:00
*************
二、项目名称:
华北理工大学附属医院智慧交付服务(三年)
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商组织机构代码 |
---|
货物 |
---|
供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
---|
工程 |
---|
供应商名称 | 工程名称 | 工程期限 | 工程施工范围 | 工程项目经理 | 执业证书信息 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
---|
服务 |
---|
供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务标准 | 服务日期 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
---|
杨航(采购人代表)、李思妍(采购人代表)、张秋滨、王素梅、郭基炜、郭方、姜霞
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: *****
本项目代理费收费标准: 按照代理协议
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
湖南锐影医疗科技有限公司技术符合性评审不通过,原因:暗标部分未按照招标文件规定的格式编写。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息 名称: 华北理工大学附属医院
地址 : 唐山市路北区建设南路**号
联系方式: 刘倩 ************
*.采购代理机构信息
名称 : 北京典方建设工程咨询有限公司
地址 : 唐山市路北区六合轩府物业楼***室
联系方式 : 郑彦博 ************
*.项目联系方式
项目联系人: 郑彦博
电话: ************
十、附件