冷轧1#镀锌线光整机改造项目设备(材料)采购中标候选人公示
2025-03-18
湖南/长沙
中标结果
冷轧1#镀锌线光整机改造项目设备(材料)采购中标候选人公示
长沙/湖南-2025-03-18 00:00:00
冷轧*#镀锌线光整机改造项目设备(材料)采购中标候选人公示
发布者:****** 发布时间:********** **:**:** 阅读:**次 【字体:

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,冷轧*#镀锌线光整机改造项目评标工作已经结束,评标委员会推荐了以下*名中标候选人,现将相关信息予以公示。

公示期三个工作日。

公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将根据招标文件要求确定本项目的中标人。

招标人:湖南华菱涟钢特种新材料有限公司

地址:湖南省娄底市黄泥塘

联系人:陈良君

联系方式:**********

招标代理机构:湖南省湘咨工程咨询管理有限责任公司

地址:长沙市芙蓉区东二环一段****号(湖南国际商务中心二楼)

联系人:王文青、唐民力

电话:*************转****、***********

监管部门:娄底经济技术开发区开发建设局招投标办

联系电话:***********

中标候选人信息

中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

中冶南方工程技术

有限公司

中国重型机械研究

院股份公司

中冶陕压重工设备

有限公司

投标报价(元)

********

********

********

质量

合格

合格

合格

工期(日历天)

***日

***日

***日

评标得分

**.**

**.**

**.**

投标报价得分

**.**

**

**.**

技术评审得分

**.**

**.**

**.**

商务评审得分

**

*

*

主要技术参数

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

响应招标文件的资格能力条件

完全响应

完全响应

完全响应

被否决投标情况

单位名称

被否决投标情况

中国第一重型机械股份公司

投标限价高于规定价格


企业微信客服
微信公众号