TOD综合体项目D1地块改造提升项目(融杭数字贸易港项目)中标候选人公示
2025-03-21
浙江/绍兴
中标结果
TOD综合体项目D1地块改造提升项目(融杭数字贸易港项目)中标候选人公示
绍兴/浙江-2025-03-21 00:00:00

***综合体项目**地块改造提升项目(融杭数字贸易港项目)中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

***综合体项目**地块改造提升项目(融杭数字贸易港项目) 中标公示

绍兴市镜湖科技城开发服务有限公司 建设的***综合体项目**地块改造提升项目(融杭数字贸易港项目) **********:**在绍兴市公共资源交易中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:

名次

中标候选人

投标报价(元)

控制价(元)

*

胜宇建设集团有限公司

********

********

*

/

/

中标工期:***日历天

拟确定中标人

胜宇建设集团有限公司

********

中标候选人

投标资质

建筑装修装饰工程专业承包壹级

项目负责人

孙奇

项目负责人证书(证书名称)

中华人民共和国一级建造师注册证书

项目负责人

证书编号

****************

第一中标候选人有效业绩情况

*

项目名称

宝盖镇中心医院装修项目

项目地址

石狮市宝盖镇

发包人

石狮市土地整理开发有限公司

发包人地址

石狮市宝盖镇

项目描述

完成时间:****年*月*日 合同金额:********元。 项目类型:公共建筑装修业绩。

被否决投标

情况

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

*

荣泰建设集团有限公司

未提供装饰装修资质证书

**.*否决投标的情形资格审查内容①

*

温州中领建设有限公司

投标函工程质量要求未按招标文件要求填写

**.*否决投标的情形初步评审内容②、⑤

*

杭州通禾建设工程有限公司

投标函工程质量要求未按招标文件要求填写

**.*否决投标的情形初步评审内容②、⑤

*

天津市南洋建设集团有限公司

未提供建筑施工企业负责人安全生产考核合格证书

**.*否决投标的情形资格审查内容①

公示期限

**********:**时——**********:**时(不少于*日)

(截止日为国家法定休假日的,自动顺延至法定休假日后的第*个工作日)

招标人:绍兴市镜湖科技城开发服务有限公司

址:绍兴市越城区凤林西路***号

联系人:张工 电话:*************

代理机构:浙江卓宏建设项目管理有限公司

址:绍兴市凤林西路亿兆大厦**楼

联系人:肖周明电话:***********

********

说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议,也可登录绍兴市公共资源交易中心电子招投标交易平台,在【我的项目】*【项目流程】*右下角【异议】中新增异议,在线向招标人提交异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。

招投标投诉职能受理部门:绍兴市政务服务办公室 电话:*************

企业微信客服
微信公众号