苏南骨伤科中心(急救创伤病房大楼扩建及分中心病房改造)项目*苏南骨伤科大楼桩基工程中标候选人公示
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 |
|
编号:*********************** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常州市金坛第一人民医院的苏南骨伤科中心(急救创伤病房大楼扩建及分中心病房改造)项目*苏南骨伤科大楼桩基工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,项目所在区域为江苏省·常州市·金坛区,建设地点江苏省常州市金坛区金坛大道***号,常州市金坛第一人民医院北侧预留用地,建筑面积*****㎡,控制价为*******.**元,暂估价为*万元,现将评标结果公示如下: |
|
*、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
上海建溧建设集团有限公司 |
投标报价 |
*******.** 元 |
项目负责人 |
宋新华 |
工期 |
**天 |
企业资质类别等级 |
施工·专业承包·地基基础工程·地基基础工程一级 |
企业资质证书编号 |
********** |
项目经理等级 |
施工·建造师证·建筑工程·建筑工程二级 |
项目经理证书编号 |
沪**************** |
企业业绩 |
(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
项目经理业绩 |
(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏安朗建设工程有限公司 |
投标报价 |
*******.** 元 |
项目负责人 |
孙秀凤 |
工期 |
**天 |
企业资质类别等级 |
施工·专业承包·地基基础工程·地基基础工程二级 |
企业资质证书编号 |
********** |
项目经理等级 |
施工·建造师证·建筑工程·建筑工程二级 |
项目经理证书编号 |
苏************ |
企业业绩 |
(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
项目经理业绩 |
(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
第三中标候选人 |
单位名称 |
南通市华夏电力安装有限公司 |
投标报价 |
*******.** 元 |
项目负责人 |
陈晨 |
工期 |
天 |
企业资质类别等级 |
施工·专业承包·地基基础工程·地基基础工程二级 |
企业资质证书编号 |
********** |
项目经理等级 |
施工·建造师证·建筑工程·建筑工程二级 |
项目经理证书编号 |
苏************ |
企业业绩 |
(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
项目经理业绩 |
(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
*、无效投标人 |
序号
|
单位名称
|
无效的依据
|
* |
中国建筑西南勘察设计研究院有限公司 |
建造师使用有效期过期 |
* |
中淳建安城建集团有限公司 |
一级建造师使用有效期过期 |
* |
乾程建设有限公司 |
建造师使用有效期过期,建造师安全生产考核合格证书(*证)过期 |
* |
北京中京恒晟建设有限公司 |
一级建造师无签字 |
* |
安徽先华建筑工程有限公司 |
建造师使用有效期过期 |
* |
安徽省树之森建筑工程有限公司 |
无地基基础工程专业承包二级及以上资质 |
* |
安徽铭亮建筑工程有限公司 |
建造师使用有效期过期 |
* |
常州万阳基础工程有限公司 |
安全生产许可证为老证 |
* |
常州固基基础工程有限公司 |
安全生产许可证为老证 |
** |
常州市兴城基础建设工程有限公司 |
地基基础工程专业承包叁级 |
** |
常州机械施工有限公司 |
安全生产许可证为老证 |
** |
常州永固基础工程有限公司 |
安全生产许可证为老证 |
** |
忠泰建设集团有限公司 |
地基基础工程专业承包资质过期 |
** |
江苏一一一建设有限公司 |
建造师安全生产考核合格证书(*证)过期 |
** |
江苏中锐地基工程有限公司 |
安全生产许可证为老证 |
** |
江苏久通项目管理有限公司 |
建造师无安全生产考核合格证书(*证) |
** |
江苏巨益建设工程有限公司 |
地基基础工程专业承包叁级 |
** |
江苏科设工程有限公司 |
地基基础工程专业承包叁级 |
** |
江苏联桥建设工程有限公司 |
无地基基础工程专业承包二级及以上资质 |
** |
江苏金贸建设集团有限公司 |
建造师证书处于作废状态 |
** |
河南博胜建设集团有限公司 |
地基基础工程专业承包资质过期 |
** |
河南国建市政工程集团有限公司 |
建造师专业不符合要求 |
** |
河南濮工建设有限公司 |
建造师安全生产考核合格证书(*证)模糊,无法辨认 |
** |
河南荣庆建筑工程有限公司 |
安全生产许可证过期 |
** |
河南轩航建筑工程有限公司 |
建造师证过期 |
** |
浙江百通建设有限公司 |
建造师使用有效期过期 |
** |
浙江筑丰建设有限公司 |
地基基础工程专业承包资质过期 |
** |
福建联禹工程有限公司 |
建造师无安全生产考核合格证书(*证) |
** |
苏州市逸沙建筑工程有限公司 |
安全生产许可证为老证 |
** |
重庆延瑞建筑工程有限公司 |
地基基础工程专业承包叁级 |
|
*、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
*、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价 |
中标估算价 |
价格部分 |
得分
|
* |
上海上驰建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
* |
上海中则建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
* |
上海君阳建设发展有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
* |
上海和衷建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
* |
上海建溧建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
* |
上海捷赛建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
* |
上海溧群建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
* |
上海煜垣建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
* |
上海皂东建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
上海皓科建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
上海翰凯建设发展有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
上海誉童建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
上海龙雨建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
中亿丰建设集团股份有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
中亿永腾(河南)建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
中努工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
中商建投建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
中嘉恒通建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
** |
中国京冶工程技术有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
中城易通建设发展有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
中天建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
中峥建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
中峰城建(江苏)有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
中州梦建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
中建材矿业投资江苏有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
中易建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
中普建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
中格建设股份有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
中湖城建(常熟)集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
中煤长江基础建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
中福君成集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
中绿建欣达建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
中胜嘉锦建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
中诚建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
中达丰集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
中达宇建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
中阔营建工集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
** |
义峰建设投资集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
亿莱顿建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
任安建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
佳投建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
保通建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
兴丰建设景观有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
凯鸿嘉柏科技有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
北京久融建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
北京承佑建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
** |
华东建工集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
华北建工工程集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
华尔创建设集团有限责任公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
华新建工集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
卓高建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
** |
南京万禾建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
南京东弘环境建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
南京倍特建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
南京元象建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
南京合诺建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
** |
南京建诺建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
南京海泉建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
南京邦发建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
南京革煊建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
南炬建筑工程(福建)有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
南通万都建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
南通久恒工程项目管理集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
南通佳特建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
南通北晟建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
南通川助建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
南通市华夏电力安装有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
南通平盛建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
南通昌睿建设发展有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
南通植海建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
南通荣兆建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
双信建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
四川万宇达建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
四川万瑞兴建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
四川上和祥瑞建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
四川世荣建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
四川中科天正建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
四川久盛源建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
四川九峦天象公路工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
四川人从众建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
四川仁希建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
四川佳宏博建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
四川冠悦建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
四川凯幸达建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
四川凯盛源建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
四川嘉博久弘建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
** |
四川四翔建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
四川回鲁建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
** |
四川塬皓工程技术有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
四川大千建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
四川天云汇工程管理有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
四川奇力新建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
四川奥思博建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
四川尚毅建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
四川川运佳建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
四川川隧建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
四川弘亮建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
四川恒泰康建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
四川成河达建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
*** |
四川欣衡科技有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
四川添祥建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
四川益佳建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
四川禄威建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
四川翰鹏建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
四川耀智装饰工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
四川聚超建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
四川臣城建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
四川莱发建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
四川蜀松建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
四川誉朗建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
四川铭翔达建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
四川锋易智建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
四川顺国建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
四川顺洲建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
四川骏力顺建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
四川鼎鼎伟业建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
国建中匠建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
圣凯建设工程集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
天工方圆建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
如皋市恒基市政工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
宁夏金屹鼎建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
宇舒航建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
安徽中乾建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
安徽丰洲建设科技有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
安徽伍陆柒建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
安徽傲阳建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
安徽冠磊建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
*** |
安徽利萧建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
安徽华宥建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
安徽南黎建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
安徽叶隆建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
安徽君悦生态建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
安徽唐力建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
安徽地质工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
*** |
安徽地锦建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
安徽多成建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
安徽天宜建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
安徽宇航建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
*** |
安徽宝峰建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
安徽宸远建设工程技术有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
安徽富达建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
安徽建都建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
安徽徽嘉生态建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
安徽徽弘建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
*** |
安徽恒豪建筑安装工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
安徽扇角建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
安徽政通建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
安徽新标地建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
安徽林鑫建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
*** |
安徽江瑞建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
安徽沃恒建设工程项目管理有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
安徽浩洋建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
安徽淮汉工程项目管理有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
安徽淮郡建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
安徽滨构建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
安徽烨辉建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
安徽祖安建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
*** |
安徽联州建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
安徽联建公路工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
安徽联淼建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
安徽诗城市政建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
安徽诚皓建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
安徽重标建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
安徽钜川建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
安徽钧尧建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
*** |
安徽钱琛建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
*** |
安徽铭信建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
安徽鸿喆建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
安阳嘉亭建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
宏耀建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
宜安控股江苏建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
宿迁市宝八九建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
宿迁市潞顺建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
*** |
展欣建工集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
山东卓越建设发展有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
山东威建岩土科技有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
山东德彰建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
山东长皓建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
山西宏洲建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
山西环宇建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
常嘉建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
常州佳友园林景观建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
常州华禹环保科技有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
常州天佑建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
常州市华中建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
常州市市政建设工程集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
常州市恒建建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
常州市江南岩土建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
常州江天景观工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
常州解放建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
广东鸿兴裕建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
广西宝佳建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
广西彰毅建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
开来建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
扬州市第五建筑安装工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
抗天建工集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
无锡鼎龙建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
旺翔建工(河南)有限责任公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
易顺建工集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
晟唐伟业建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
智泽工程技术有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
*** |
杭州宣龙建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
杭州栖岖建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
林州市永盛建筑有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
武汉高盛建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
毕氏建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏万晟建设发展有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏三正建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏上之信建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏世桥建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏世耀建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
*** |
江苏业荣建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏东仁建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏东日基础工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏东泽项目管理有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏东特建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏中宇建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏中文建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏中益建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏中至建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏中芮建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏中霞建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏丰南建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏九垒建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏九翔建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏九门建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏乾元建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏乾锦建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏二八建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏仁度建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏伟泽建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏余之庆建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏儒林建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏全邦建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏兴华基础建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏兴厦建设工程集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏冠同建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏冠航建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏前程似锦工程项目管理有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏力翰建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏勤东建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏北方路桥工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏华梁制造集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏华泰路桥建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏协建项目管理有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏南烽建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏南通六建建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏博银建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏双联建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏双雄建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏同耕建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏嘉利基础工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏国奥建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏圆方建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏圣川建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏地基工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏城东建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏墨宸建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏大湖易盛建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏大设建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏天宸建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏天目安装工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏太湖地基工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏奕宸建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏威亚达建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏安朗建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏安源建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
*** |
江苏宏强建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏宏航建设发展有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏宝康建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏客筑建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏宸晖建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏宽信项目管理有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏富塔建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏川业建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏巨瑞建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏常安基础工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏常金建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏广久建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
*** |
江苏广泽建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏广迪建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏庆旺建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏庭润建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏建溧达建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏建院营造股份有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
*** |
江苏德添项目管理有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏志正建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏志畅建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏恒昌建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏恒渠建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏恒舒建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏慧辉建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
*** |
江苏振长策建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏敬豪建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏斯翔建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏新江建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏无锡二建建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏旺璋建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏明宇建工集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏昙浩建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏晟哲建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏晟宏建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏晟阳建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏晨沐禾建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏智言建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏楚龙建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏楷耀建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏正承建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏水通建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏永创建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏永开建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏汇郡建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏江集建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏河口建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
*** |
江苏泗强建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏洲宏建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏浩恩建设(集团)有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏浩成建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
*** |
江苏浩栩建设项目管理有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏浩荣建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏润欧工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏润祥建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏淮源建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏淮顺建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏溧阳城建集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏溧阳晶鑫建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏火标建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏爱纳建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
*** |
江苏瑞峰建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏璟荣建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏甬聆建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏申之韵建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏畅想建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏畅霄建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏皓之源建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏皓盛建设发展有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏盐中建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏省三元建筑安装工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏省天石建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏省岩土工程公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏省江南建筑技术发展有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏秋天建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏紫今基业项目管理有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏联发建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏联浩建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏腾宇建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏若淼建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
*** |
江苏英曼建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
*** |
江苏荣富建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏荣耀建设(集团)有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏诚阳建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏跨江建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏轩成建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏邑锦矾岩土工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏邦华建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏邦普建设发展有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏金启建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏金坛市政建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏金坛第一建筑安装工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏金塔建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏金洋建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏金生水建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏金色黎明建设(集团)有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏鑫力基础工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏铭昇建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏锦柯项目管理有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
*** |
江苏镇江建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏隆禄建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏雄盛建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
*** |
江苏雷罗建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏顺厚建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏顿嘉建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
*** |
江苏领梵建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏高固建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏高盛建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏鸿众建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏鸿恺建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏鼎丰市政工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏鼎达建筑新技术有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏龙昂建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏龙汇建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江西中企建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江西中金建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
*** |
江西九鼎建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江西友聚建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江西奇伟建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
*** |
江西王牌建设工程集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江西赣恒建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
沃达建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
*** |
沛县地基基础建筑工程公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河北东润建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河北保鑫建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河北勤顺建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河北德茂建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南业泉建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南东雄建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南中州建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南中煜集团建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
*** |
河南中舟水利工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南中诚建建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
*** |
河南丹隆建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南举阳建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南保国松建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南全隽建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南冠达建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南凯荣建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南勇翔建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
*** |
河南匠人建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
*** |
河南华茂建工集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南博渠工程技术有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南卫都建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南厦山建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南唐载建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南嘉豫润投建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南团丰建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南国佑建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南国宇建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南城洲建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
*** |
河南基元建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南天梦星建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
*** |
河南奕航建设发展有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南娄明建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南子晟建工有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南学恒建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南宇恒建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南宣阳建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南嵩霍建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南广发建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南广磊建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南当旺建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南德民工程管理有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南念栋建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南思泽建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南成誉建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南探影建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南敏博建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南敢为建安工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南新星建筑安装工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南昌誉建工有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南明磐建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南昶收建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南林平建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南树岩建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南树桐建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南棕耀建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南水建建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南汇亿建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南汴垦建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南沪弘建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南泽龙建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南浙嘉建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南海马建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南润禾建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南港津建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南潞扬建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南濮盛市政工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
*** |
河南煌坤建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南琼飞建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南畅瑞项目管理有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南省勘胜建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南省春晓建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南省木廷建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南省江源水利水电工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南省润昌建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南省港灿建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南省超富建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南祥鹰市政工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南福顺源建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南秉苟建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南秋创建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南穗怀建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南筑振建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
*** |
河南筑桥建工有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南索楚建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南聚达兴建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南舒普建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南茂闵建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南荣鹏建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南藤森建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南豫米建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南迎彬建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南途肯建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南金兆建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南雍丘苏通建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
*** |
河南雨鹤建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南青峰建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南顺本市政工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南首层建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南驰立建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南鼎义建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
泰州华建项目管理有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
泰州市恒强建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
洌铎(河南)建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
浙江中凰建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
浙江中舟建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
浙江中邑环境科技有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
浙江合欣建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
浙江振立建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
*** |
浙江浚宸建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
浙江省地矿建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
浙江舜源建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
浙江荣裕建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
浙江诺为建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
浙江铭源建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
浙江驰扬建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
*** |
海岸建设(浙江)有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
海铁路桥工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
淮南市福源禄建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
淮安新世界建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
淮安瑞隆建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
深圳市德勤建工集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
温州乾盛建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
温州市霸耀建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
湖北中思建设工程有限责任公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
*** |
湖北共德龙市政建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
湖北宁泉建筑工程安装有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
湖北尊亨建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
湖北建工集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
*** |
湖北承新建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
湖北桓德建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
湖北省长湖建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
*** |
湖北金浪建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
湖南晟恒工程建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
湖南福特建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
溧阳亚峰建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
溧阳市廷烨建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
玮鑫建设(安阳)有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
瑞旗建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
百茂建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
盐城凯祥建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
盐城利安建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
盐城市兴水水务集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
盐城市山水园林建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
盐城市方广建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
盐城市逸鸣建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
盐城建宏建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
盐城晟川建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
盐城远展建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
盐城驰宇建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
盛豪建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
盛霆建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
盛鸿建设发展有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
眉山市盛远建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
福建惟羽建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
福建晋恒建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
福建泰硕建设发展有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
福建省杰胤建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
福建省泉州市第一建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
*** |
福航建工有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
*** |
绍兴大固建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
绍兴巨昌建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
绍兴航通建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
耀檀(苏州)工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
肥西七建建筑安装工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
芜湖市羊山建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
芜湖科扬建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
芜湖精帅建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
芸悦建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
苏州欣源基础工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
苏州鑫俊隆基础工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
苏欣建设工程(南通)有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
苏阳建工集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
虹宇建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
西安荣丰建设有限责任公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
赣阳建工集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
通衢市政工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
重庆中起园林建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
重庆倍翔建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
重庆元浩建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
重庆安格建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
重庆市丹瑞建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
重庆市云瀚建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
*** |
重庆市峻渝建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
重庆拓锦建设发展有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
重庆振鼎建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
重庆昊胜建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
*** |
重庆朵源园林工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
重庆杰出建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
重庆永喆建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
重庆泰福建设有限责任公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
重庆翰灿建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
重庆裕强建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
重庆高见建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
金华广丰建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
鑫荣建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
陕西中交基础建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
陕西国筑建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
陕西尚工建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
*** |
雄霸建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
青尧建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
青岛世通建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
靖江市河川路桥工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
首宏建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
香山红叶集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
高天建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
*** |
鸿茂建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
鹤城建设集团股份公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
鼎亿丰建工集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
*** |
齐阁建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
龙海建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
|
*、拟确定中标人:上海建溧建设集团有限公司 |
*、异议与投诉:*、异议受理的机构信息 (*)建设方名称:常州市金坛第一人民医院 (*)通讯地址:常州市金坛区金坛大道***号 (*)电话:************* ;*、投诉受理的机构信息 (*)行政监督部门:常州市金坛区建设工程管理中心 (*)通讯地址:常州市金坛区东环一路 *** 号 * 号楼 *** 室 (*)电话:************* ; |
*、备注:评分办法为合理低价法,*值的抽取值为**.*%,Δ为**%,扣分参数为*.*,*值为江苏乾锦建设工程有限公司,价格为*******.**元;*值为宁夏金屹鼎建设工程有限公司,价格为*******.**元 |
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:常州市金坛第一人民医院 |
日期:****年**月**日 |
************************************