连云港/江苏-2025-03-21 00:00:00
赣榆区生活垃圾飞灰应急填埋场项目管理楼及门卫间装修工程候选人公示
中标候选人公示
标段编号:********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港市城发绿色建材循环产业园有限公司的赣榆区生活垃圾飞灰应急填埋场项目管理楼及门卫间装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | 江苏幜昱电力工程有限公司 | 江苏中建建安工程有限公司 | 连云港铭拓建设工程有限公司 |
投标报价(元) | *******.** | *******.* | *******.** |
工期(天) | ** | ** | ** |
项目负责人 | 刘方清 | 夏照令 | 张怀刚 |
证书编号 | 苏************ | 苏**************** | 苏************ |
*、无效标名单及原因
序号 | 无效投标文件的投标人名称 | 被判定为无效投标文件的依据 |
* | 江苏浩润建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
* | 连云港赣榆弘兴建筑安装工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
*、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
** | ** | ** | ** | ** | ** |
*、所有投标人的评分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 报价分 | 商务分 | 技术分 | 排名 |
* | 江苏宏览建设装饰工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | * |
* | 江苏鼎森鼎装饰科技有限公司 | ******.** | **.** | ** | ** | ** |
* | 连云港铭拓建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | * |
* | 江苏皓标建设工程有限公司 | ******.** | **.** | ** | ** | ** |
* | 江苏安源建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** |
* | 连云港弘扬建筑装饰工程设计有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** |
* | 江苏优本建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** |
* | 江苏欧东建设工程有限公司 | ******.** | **.** | ** | ** | ** |
* | 江苏丰日建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** |
** | 江苏悦道建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** |
** | 江苏隆鼎建筑科技有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** |
** | 江苏德朗建设工程有限公司 | ******.** | **.** | ** | ** | ** |
** | 江苏幜昱电力工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | * |
** | 南通平盛建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** |
** | 江苏金宁维建筑装饰有限公司 | ******.** | **.** | ** | ** | ** |
** | 连云港顺拓建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** |
** | 江苏优驰工程项目管理有限公司 | ******.** | **.** | ** | ** | ** |
** | 江苏斯翔建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** |
** | 江苏金鹏建筑工程有限公司 | *******.* | **.** | ** | ** | ** |
** | 江苏道莱建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | * |
** | 江苏中承国瑞建筑装饰工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | * |
** | 江苏根叶源建设工程有限公司 | ******.** | **.** | ** | ** | ** |
** | 扬州市森亿装饰工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** |
** | 江苏纳全建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | * |
** | 江苏烨平建设有限公司 | ******.* | **.** | ** | ** | ** |
** | 连云港万汇建筑装饰工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** |
** | 江苏戈雅建筑装饰工程有限公司 | *******.* | **.** | ** | ** | * |
** | 江苏振业建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** |
** | 江苏省海州湾城市建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | * |
** | 江苏百沅建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** |
** | 江苏中建建安工程有限公司 | *******.* | **.** | ** | ** | * |
*、备注:本项目开标时随机抽取**值为**%,**值为**%。
*、拟定中标人名称:江苏幜昱电力工程有限公司
本中标候选人公示期自****/**/****:**:**起,至****/**/****:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:连云港市城发绿色建材循环产业园有限公司
日期:****年**月**日

