吴忠市应急管理局吴忠市自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目(变更)中标公告
2025-03-20
宁夏/吴忠
中标结果
吴忠市应急管理局吴忠市自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目(变更)中标公告
吴忠/宁夏-2025-03-20 00:00:00

吴忠市应急管理局吴忠市自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目(变更)中标公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:圣方招(采)字[****]***号
采购计划编号:*******(**)******

二、项目名称:吴忠市应急管理局吴忠市自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目(变更)

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
(一标段)山西森程工贸有限公司 长治市潞州区黄碾镇史家庄村北商业用房 *********** *******
(二标段)陕西兆通利合数码有限公司 陕西省西安市高新区丈八街办锦业二路*号逸翠尚府北区*号楼*单元***室 ************ *******

四、主要标的信息

货物类
序号 标的名称 品目名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 制造商 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 节能产品(是/否) 节能产品认证证书编号 节能产品认证证书有效截止期 环境标志产品(是/否) 环境标志产品认证证书编号 环境标志产品认证证书有效截止期 优惠产品简要描述
吴忠市自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目(变更)一标段(抗洪抢险、水域救援及综合保障) 应急救援设备类 详见公告附件 详见公告附件 * ******* ******* 详见公告附件 微型企业
吴忠市自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目(变更)二标段(地震地质灾害救援) 应急救援设备类 详见公告附件 详见公告附件 * ******* ******* 详见公告附件 小型企业

五、评审得分排名

标段名称:吴忠市自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目(变更)二标段(地震地质灾害救援)

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
丝路阳光环境科技发展有限公司 **.**
上海华测创时测控科技有限公司 **.*
宁夏青耕科技有限责任公司 **.**
宁夏瀚海信息科技发展有限公司 **.**
华夏创维(北京)安全防范技术研究院有限公司 **.*
安徽维安消防科技有限公司 **.**
宁夏和泰开源科贸有限公司 **.**
宁夏璞石信息技术服务有限责任公司 **.**
宁夏宇辰星信息科技有限公司 **
陕西兆通利合数码有限公司 **.**

标段名称:吴忠市自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目(变更)一标段(抗洪抢险、水域救援及综合保障)

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
江苏凌天智能科技有限公司 **.*
福建山坪通商贸有限公司 **.**
宁夏安佑康实业有限公司 **.**
宁夏卓昂信息科技有限公司 **.**
广东云之彩应急技术有限公司 **.*
山西森程工贸有限公司 **.**
重庆国飞通用航空设备制造有限公司 **.**
宁夏兴迪科贸有限公司 **.**
宁夏瀚海信息科技发展有限公司 **.**
牧农实业(宁夏)有限公司 **.**
银川慧科网络有限公司 **.**
广东尚之品户外装备有限公司 **.**
宁夏科华电力科技有限公司 **.**
宁夏赛维多测绘仪器有限公司 **.*
银川徽宁商贸有限公司 **.**

六、评审专家名单:岳克智(组长)、周玉花、任莉英、张勤
采购人代表:张红霞

七、代理服务收费标准及金额:*****.**元。收费标准:按合同约定收取

八、公告期限(自本公告发布之日起*个工作日):****年**月**日

九、其他补充事宜:一标段(抗洪抢险、水域救援及综合保障)投标否决单位: *、北京大吉金丰科技有限公司;否决原因:依据招标文件要求,法人/负责人身份证明页法定代表人未签字。 *、湖南航华创新安全科技有限公司;否决原因:依据招标文件要求,法人/负责人身份证明页法定代表人未签字。 *、广州市中海达测绘仪器有限公司;否决原因:依据招标文件要求,法人/负责人身份证明页法定代表人未签字。 *、北京麟乔智能科技有限公司;否决原因:依据招标文件要求,法人/负责人身份证明页法定代表人未签字。 *、深圳市万航鑫科技有限公司;否决原因:依据招标文件要求,法人/负责人身份证明页法定代表人未签字。 二标段(地震地质灾害救援)投标否决单位: *、北京大吉金丰科技有限公司;否决原因:依据招标文件要求,法人/负责人身份证明页法定代表人未签字。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*、采购人信息
名称:
地址:吴忠市利通区迎宾大街 *** 号
联系方式:***********

*、采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:银川市金凤区北京中路**号瑞银财富*座*层
联系方式:************

*、项目联系方式
采购人项目联系人:杨海
电话:***********
代理机构项目联系人:郭尧
电话:************

十一、附件

招标文件*

文件
招标文件正文.***
招标文件正文.***

中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

文件
一标段*山西森程工贸有限公司中小企业声明函.***
二标段*陕西兆通利合数码有限公司中小企业声明函.***
附件:一标段投标价格明细表.***
附件:二标段投标价格明细表.***

代理机构 :

发布日期: **********

企业微信客服
微信公众号