湟中区上新庄镇静房村—加牙村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈财政项目一期项目中标候选人公示中标候选人公示
2025-03-21
青海/西宁
产权|出让|拍卖|挂牌
湟中区上新庄镇静房村—加牙村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈财政项目一期项目中标候选人公示中标候选人公示
西宁/青海-2025-03-21 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
西宁/青海-2025-03-21 00:00:00
湟中区上新庄镇静房村—加牙村****年美丽宜居村庄整治提升以工代赈财政项目一期项目施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 西宁市湟中区新农村建设服务中心 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
代理机构 | 青海仁捷工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室*号机位 | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | 青海欣路建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:全东升 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | 青海久萃工程项目管理有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:方苗苗 证书编号:青************ |
*** | 合格 | |
第*名 | 青海祥锦建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:李生启 证书编号:青************ |
*** | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海苏阳建工集团有限公司 | 暗标清标不符合要求 | ||||||
青海畅欧建设工程有限公司 | 技术负责人职称不符合招标文件要求 | ||||||
青海车之鉴建设工程有限公司 | 技术负责人职称不符合招标文件要求 | ||||||
青海云诚建设工程有限公司 | 暗标清标不符合要求 | ||||||
青海长丰建设工程有限公司 | 暗标清标不符合要求 | ||||||
青海吉川建设工程有限公司 | 暗标清标不符合要求 | ||||||
天元乾程建设有限公司 | 未提供保证金证明材料 | ||||||
青海乾海建设有限公司 | 暗标清标不符合要求 | ||||||
青海兴航建设工程有限公司 | 技术负责人职称不符合招标文件要求 | ||||||
青海大森建设工程有限公司 | 资格审查资料的特殊要求不符合招标文件要求 | ||||||
青海粤宇建设集团有限公司 | 资格审查资料的特殊要求不符合招标文件要求 | ||||||
河南森青建设工程有限公司 | 暗标清标不符合要求 | ||||||
青海渊远建设集团有限公司 | 项目负责人到岗履职承诺书不符合招标文件要求 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 曹凤朝 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 程莉;李刚;董军;董凤其 | ||||||
备注:如有异议,请向西宁市湟中区发展和改革局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。