[晋能控股]山西潞安机械有限责任公司螺纹接头二次招标中标候选人公示中标候选人公示
2025-03-20
山西/大同
中标结果
[晋能控股]山西潞安机械有限责任公司螺纹接头二次招标中标候选人公示中标候选人公示
山西/大同-2025-03-20 00:00:00

山西潞安机械有限责任公司螺纹接头二次招标中标候选人公示

发布时间:**********

山西潞安机械有限责任公司螺纹接头二次招标中标候选人公示

(招标编号:*******************、**************(*))

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

本山西潞安机械有限责任公司螺纹接头(招标项目编号:*******************、**************(*)),经评标委员会评审,确定***山西潞安机械有限责任公司螺纹接头的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

***山西潞安机械有限责任公司螺纹接头:

*、中标候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

交货地点

工期/交货期

*

安徽双沣智能科技有限公司

单价合计:***.**元

山西潞安机械有限责任公司

根据批次量大小进行分批供货,拿到订单后一周内完成送货

*

长治市安达煤机有限责任公司

单价合计:***.*元

山西潞安机械有限责任公司

根据批次量大小进行分批供货,拿到订单后一周内完成送货

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

安徽双沣智能科技有限公司

/

/

*

长治市安达煤机有限责任公司

/

/

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

*

安徽双沣智能科技有限公司

响应

*

长治市安达煤机有限责任公司

响应

二、否决情况

被否决投标单位:长治市源福安工贸有限公司

招标文件要求:招标文件第一章招标公告******;*.*业绩要求:近年具备至少一项类似业绩;******;类似业绩指:螺纹接头供货业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备:①合同扫描件(须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、供货范围及业绩要求的关键信息等内容);②至少一张结算发票及对应发票的******;国家税务总局全国增值税发票查验平台******;查询截图。

投标单位提供的证明材料:长治市源福安工贸有限公司递交的投标文件中未提供业绩证明材料,不符合要求,评标委员会以一致认为上述证明材料不满足资格性评审,未通过初步评审,否决长治市源福安工贸有限公司投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为山西潞安煤炭技术装备有限责任公司。

联系人:李先生

电话:************

六、联系方式

招标人:山西潞安机械有限责任公司

地址:长治市襄垣县侯堡镇

联系人:张淑凯

电话:***********

招标代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司

地址:太原市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦**层

联系人:吴昊、马瑞敏、涉炼武

电话:***********(部门负责人)、***********(项目经理)、***********(项目助理)

部门电话:************

投诉电话:************

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

招标代理机构项目负责人:马瑞敏(签名)

招标人或其招标代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)

企业微信客服
微信公众号