一、项目编号:*****************
二、项目名称:城市管理执法行动专业劳务服务和专业特种设备施工作业外包项目标段二
三、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称
|
地址
|
折扣率/费率(%)
|
长沙辰午劳务工程有限公司
|
湖南省长沙市望城县茶亭镇西湖寺村老卜子组**号
|
**
|
四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称
|
长沙辰午劳务工程有限公司
|
标的名称
|
服务范围
|
服务要求
|
服务时间
|
服务标准
|
城市管理执法行动专业劳务服务和专业特种设备施工作业外包
|
详见招投标文件
|
详见招投标文件
|
三年,合同一年一签
|
详见招投标文件
|
详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单
伍青(主任评委)、刘尹琛、胡金韧、曾莎莉、夏军
六、中标(成交)候选(前三名)评审结果
排序
|
候选人名称
|
评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)
|
*
|
长沙辰午劳务工程有限公司
|
**.**
|
*
|
湖南泰宏劳务有限公司
|
**.**
|
*
|
湖南鹏旺物业管理有限公司
|
**.**
|
七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
供应商名称
|
资格审查不通过的原因
|
资格审查不通过的依据
|
湖南天恒建设园林工程有限公司
|
未提供具有履行本项目采购合同所必须的设备和专业技术能力证明材料
|
应具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
|
八、代理服务收费标准及金额
本项目招标代理服务费:*****元,由采购人向代理机构支付。
九、公告期限
本公告期限为 * 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 * 个工作日止)起 * 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜
排序
|
单位名称
|
资格性审查
|
符合性审查
|
投标报价折扣率(%)
|
综合评分结果
|
*
|
长沙辰午劳务工程有限公司
|
合格
|
合格
|
**.**
|
**.**
|
*
|
湖南泰宏劳务有限公司
|
合格
|
合格
|
**.**
|
**.**
|
*
|
湖南鹏旺物业管理有限公司
|
合格
|
合格
|
**.**
|
**.**
|
*
|
湖南沩山建设集团有限公司
|
合格
|
合格
|
**.**
|
**.**
|
*
|
长沙鹏达建筑安装有限公司
|
合格
|
不合格
|
/
|
/
|
*
|
湖南天恒建设园林工程有限公司
|
不合格
|
/
|
/
|
/
|
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
一、采购人信息
采购人:长沙市望城区城市管理和综合执法局
联系人:杨主任
电 话:*************
地 址:长沙市望城区雷锋东路**号
二、代理机构信息
代理机构:湖南邦邦项目管理有限公司
联系人:李昊明
电 话:***********
地 址:长沙市望城经济技术开发区沿河路二段***号智成交通产业园办公大楼第*层